Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Эл. почта: info@ec-line.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 663-65-60

Просмотры:  19422
Описание деятельности:  Вывоз и утилизация мусора

Отзывы о компании     ООО ЭкоЛайн Всего отзывов: 140

2024-03-27 17:27 Х*****в, г. Москва
Однозначно, в этой компании -стабильность. Все выплачивают точно в срок, плюс – еще выписывают премии. Официально, по ТК РФ. Коллектив хороший попался.
К рабочему процессу вопросов нет, да и трудоустройство здесь официальное.
2024-03-19 19:35 П***л, г. Москва
Зарплата полностью белая, без сюрпризов, оформили меня сразу, Меня устраивают условия работы.
мне здесь нечего написать
2024-03-13 10:31 Менеджер, г. Москва
Работаю в этой компании больше года, нравится, что компания белая без подводных камней, зп всегда получаю вовремя Коллектив супер, это было наверное самым главным при поиске работы, так что я довольна За все время работы на меня ни разу не повысил голос не один из руководителей, не было ни одного конфликта (что удивительно, учитывая массу моих косяков) Так что атмосфера приятная, без негатива
Далековато от метро офис находится, для меня это конечно существенный минус Переработки не оплачиваются, хоть они и не часто бывают, пару раз в месяц, но хотелось бы, чтобы на это обратили внимание Из кабинета, в котором я работаю окна выходят внутрь бц, не на улицу, для меня это некомфортно, хочется видеть хотя бы погоду, еще и стены серого цвета, это конечно давит на меня
2024-03-05 15:27 Менеджер, г. Москва
Я не так давно в этой компании, но ничего плохого не вижу! Пригласили на встречу, у них очень красивый офис, современный БЦ, пообщались со мной очень приятно и вот теперь я их сотрудник) ребята коллеги молодцы, на первых этапах всячески помогали подсказывали, не бросали! Это то, когда слово «команда» не пустой звук! Зарплата во время без задержек! Все в белую! Есть оклад есть премия, но все вместе получается даже больше той суммы, которую я изначально хотела!
Нет ничего плохого!
2024-02-27 10:15 В****а, г. Москва
Все нравится. Зарплата, как и обещали. Все вовремя. Начальство понимающее. Ребята в смене отличные,
Отрицательных компаний в компании нет
2024-02-24 10:13 Менеджер, г. Москва
Работа в компании уже несколько лет, ничего не могу сказать плохого. Коллектив отличный, доброжелательный. Все стараются помочь друг другу. З/п всегда выплачивают во время, даже бывает раньше. Все в белую. Я доволен.
Городской транспорт зимой иногда ходит не по графику.
2024-02-19 10:02 Менеджер, г. Москва
Уважаемые соискатели, проходите мимо данную контору! Пригласили на собеседование на одну должность, во время разговора предложили другую, работа с дебеторской задолженностью с адсим количеством работы, 40 результативных звонков в день, сбор документов, заполнение таблиц, передача информации территориальному менеджеру это полный пипец. Зарплата сразу скажу ниже рынка, очень, очень маленький оклад всё остальное %. На данной должности никто долго не задерживается вакансии постоянно на НН. И…>>
2024-02-13 15:50 krecetov, г. Москва
Платят всегда вовремя, заработная плата хорошая, руководство всегда прислушивается к работникам, проблемы решаются оперативно. Главное зарплату здесь платят хорошую и всегда вовремя, никогда не задерживают.
В целом все устраивает, ничего плохого я не заметил.
2024-01-31 09:05 zenalavrova, г. Москва
Коллектив у нас дружный, все ребята опытные, процессы налажены, поэтому на работе без нервяков. Я уверен в успешности компании и её стабильности, для меня это тоже важно. Зарплата устраивает, ДМС есть.
Лично я не пожалел, что пришел сюда работать.
2024-01-23 15:22 О**г, г. Москва
Коллектив у нас сплоченный. Все работают добросовестно.Карьерный рост возможен. Зарплата достойная, выплачивается вовремя. Достаточно интересная в плане опыта работы. При этом коллектив достаточно дружный и с легкостью делится своим опытом.
Никакой текучки нет. советую здесь работать.