Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Эл. почта: info@ec-line.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 663-65-60

Просмотры:  19486
Описание деятельности:  Вывоз и утилизация мусора

Отзывы о компании     ООО ЭкоЛайн Всего отзывов: 141

2021-05-23 23:27 LY, г. Москва
Меня пока все страивает. Работаю не долго, но главное, что деньги четко платят и работа сама по себе не особо тяжелая.
Ноль
2021-03-21 20:21 Аноним, г. Москва
Норм работа. Особенно если опыта вообще нет. Я сейчас тут работаю и учусь параллельно. Для меня удобно т.к. график можно под себя подобрать.
Их нет
2021-03-20 22:48 Аноним, г. Москва
С прошлого года работаю в этой компании. Ну, что сказать… ЗП белая, в штат зачислен как положено, по ТК и с записью в трудовой. Работа в общем не пыльная, но нравится. есть возможность обучения, подработки. Соцпакет нормальный. Я даже премию перед НГ получил хорошую.
2021-01-24 22:25 Аноним, г. Москва
Меня по началу не устраивала зарплата. Думал сперва уходить, но прошел обучение и прибавили неплохо. Потом тут каждого оценивают именно по работе. Хочешь зарабатывать – дадут возможность и еще обучат.
не задумывался, наверное есть
2021-01-23 23:06 Аноним, г. Москва
Когда все по домам сидели и многие лишились работы, у меня она была и даже зп повышали да, работать нужно если хочешь зарабатывать хорошие деньги, платить тут просто так за красивые глаза не будет. Но есть полный соцпакет, оформление по ТК, отпуск и премии по результатам работы.
Есть, но не много
2020-12-14 21:42 Аноним, г. Москва
Если хорошо проявлять себя, можно неплохо зарабатывать. Начальство адекватное. Условия работы нормальные. Я пока доволен, менять работу не собираюсь.
Да вроде все ок
2020-11-30 18:48 Территориальный менеджер, г. Москва
Почитал тут негативные отзывы и решил написать так сказать честный отзыв о работе, а не о негативе к каким-то конкретным людям. Из положительных сторон: 1. Самое важное коллектив. Позитивчик в принципе обеспечен. 2. Руководитель подразделения. Человек знающий работу вдоль и поперек. Такое не часто встретишь сейчас, но он действительно может решить любой вопрос и подсказать способ решения нестандартной ситуации. 3. Стабильная выплата з/п точно в срок без задержек и вся в белую, что очень хорошо…>>
В принципе хорошая работа. Из минусов: 1. Используешь свой личный автомобиль. А это означает, что с зарплаты сразу надо откладывать денежку на обслуживание, парковки платные оплачивать из своего кармана ну и все сопутствующие расходы сугубо с вашей З/П. 2. Отсутствие карьерного или материального роста. Ну то есть оклад повышать или вводить премии (реально достижимые) никто не планирует. 3. Порой могут навтыкать чужой работы.
2020-11-26 23:23 Аноним, г. в Московской области
Недавно свой первый отпуск тут отгулял. Кстати, никто не заставлял меня его делить как на прошлой работе. Ушел на месяц без проблем и отпускные получил вовремя. Говорят еще и подарки будут выдавать перед НГ. Мне легко работать в этой компании, особенно после предыдущего места.
---
2020-11-11 17:09 Т***с, г. Москва
- только название!
Лживый и бестактный сотрудник Отдела Кадров - некая Сидякина Юлия: не отвечает никак на Портфолио кандидата, причем, 3 раза и лжет! О какой работе можно думать, если обмынывают нагло и сразу?
2020-10-31 23:31 Ф******в М, г. Москва
Зарплаты хорошие, коллеги адекватные, нет таких, кто подсиживал бы или вообще вредительством занимался. К начальству тоже придраться не могу, потому что и оно ко мне не придирается.
Отрицательных моментов нет