Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Эл. почта: info@ec-line.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 663-65-60

Просмотры:  19441
Описание деятельности:  Вывоз и утилизация мусора

Отзывы о компании     ООО ЭкоЛайн Всего отзывов: 141

2023-09-03 21:48 а***н, г. Москва
Здесь мне предложили мне не только стабильную работу, но и возможность личного роста. Дружный коллектив, хорошее начальство и современные условия труда могу однозначно похвалить. Хорошее место, мне нравится тут работать
нет такого
2023-09-01 15:30 pavelsirokov, г. Москва
Компания стабильная, работал у них год. Зп достойная и платилась всегда вовремя , условия труда хорошие, во всем есть порядок и контроль.Отличная компания! Дружный и сплоченный коллектив.
замечаний в фирме не найдено
2023-08-30 18:11 aleksejmarsin, г. Москва
Достоинства фирмы: 1. хороший соц пакет 2. думают о каждом сотруднике 3. достойная оплата труда 4. комфортные условия работы 5. отличный коллектив 6. интересные задачи
не столкнулся
2023-08-24 19:30 В*****й, г. Москва
Эта должность предоставила стабильную работу, и возможность личного роста. Дружный коллектив и современные условия труда могу однозначно похвалить. Хорошее место, мне нравится тут работать
Только положительные - официальная белая зп и своевременная выплата, современный офис и подход к работе. Коллектив приветливый и отзывчивый.
2023-08-08 14:22 Аноним, г. Москва
Paбoтaю здесь бoлee 2 лeт, пoлучaю пpиличную з/п. Bыплaтa з/п вceгдa вoвpeмя. Pукoвoдcтвo oткpытo для oбcуждeния любыx вoпpocoв.Доволен cвoeй paбoтoй, мeня вce уcтpaивaeт. Peкoмeндую! ! ! !
никaкиx пpoблeм. Отличные коллектив, адекватное руководство и хорошая зарплата
2023-07-26 13:23 Д*****й П***н, г. Москва
В первую очередь, меня привлекла стабильность. никогда не было проблем с выплатами заработной платы, все точно в срок. Оформление по ТК РФ. Есть премии. Проблем никаких не было.
не задумывался, я их лично не наблюдаю
2023-07-24 13:29 Б***с, г. Москва
Работа нравится, задержек по зарплате никаких. Компания развивается, зарплата официальная.Оформили по трудовому договору с первого же рабочего дня. С начальником повезло и в коллективе порядок.
меня пока все устраивает, отрицательных сторон не наблюдаю
2023-07-21 13:27 Е*****й, г. Москва
Добросовестный работодатель, ставит нормальные условия, по начислению зарплаты всегда прозрачно. Работать можно, спокойно, прибыльно и адекватный список задач.
Насчет компании, они молодцы и процессы организовали упорядоченно и выплаты без задержек.
2023-07-14 13:44 usmanov, г. Москва
Я недавно устроился к ним, и не жалею что ушел со своей старой работы! Оформили по трудовому кодексу, зарплата белая, все официально. Главное, что старания хорошо поощряются премиями!
Руководство мне нравится, да и никто из ребят не жалуется.
2023-06-28 18:44 Д*****й, г. Москва
Нормальная компания, плохого ничего сказать не могу. Как работодатель обязательства свои исправно исполняют. Оплата вовремя, работа есть всегда. Поэтому для меня эта фирма хорошая.
Нету не каких недостатков, обмана со стороны компании нету