Другие названия: ООО "Нефтегазремстрой", ООО "ЦТЭРСС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово, Псков, Иркутск, Омск
Телефоны: 8 (3462) 23-64-08,09,12

Описание деятельности:  Строительство и кап. ремонт в нефтегазодобывающей отрасли
Примечание администрации:  ИНН 8602148785

Отзывы о компании     Ямалдорстрой Всего отзывов: 71

2020-06-21 16:01 Н*****й А****в, г. Псков
зарплата выше чем по городу раза в 3-4, условия не легкие, но ямалдорстрой сделал все для их улучшения. Работать ночью лучше чем днем, спокойней как то. Поезжу пока здоровье позволяет, денег заработаю.
несущественные мелочи
2020-06-19 21:32 Е*****й Ц*****в, г. Кемерово
не кидают с оплатой, дмс по месту прописки после года отработки в компании. Хорошее питание, занимаешься только своей работой, техника современная, комфортная. Много отзывов читал про ямалдорстрой прежде чем поехать, не разочаровался.
не нашел
2020-06-17 22:07 Р***н Егранов, г. Тюмень
был контракт на 2 месяца для начала, но через месяц понял что хочу остаться, зарплата нормальная и заплатили без обмана. Балки в ямалдорстрой теплые, а алкоголь запрещен кстати
нужно привыкнуть к условиям где то 2 недели
2020-06-09 00:45 Портунский, г. Тюмень
За вахту сумел накопить денег, чтобы поменять машину. При этом у Ямалдорстроя такие правила, что и между вахтами платят. Так что я сейчас сижу дома, а зарплата идет.
Немного тоскливо бывает вечерами, особенно когда ветер за окном завывает
2020-06-07 17:53 Ш***а М***а, г. Тюмень
Высокая зарплата в Ямалдорстрое компенсирует для меня все недочеты, которыемогут быть. но если честно, все они надуманные, потому что морозы, они везде морозы, тебя ж не заставляют голяком ходить.
Сказал же, что нет их
2020-06-04 22:09 К****н П***л, г. Тюмень
Отработал в Ямалдорстрое 2 года, за это время купил квартиру в Брянской области. Понятное дело, что на МСК не хватит, но для переферии нормальный подъем! !
Везде, где был, связь именно интернетовская не очень, тоска
2020-06-01 18:16 Derikkk, г. Москва
Мне понравилось ездить на вахты Ямалдорстрой, реально крупная компания, о работниках заботиться. и спецуха новая, и техника не самая старая да и вообще условия быта нормальные. Кормят вкусно, хотя я конечно какие-нибудь вкусняшки из дома беру обязательно, так чисто вечером полежать заточить. Из развлечений нет ничего, это не очень радует, обязательно надо брать с собой ноут или планшет и закачивать фильмы, сериалы, на игры особо времени нет, потому что на работу подъем ранний и сама работа…>>
нету, разве только рядом нет развлечений особо
2020-05-28 19:05 С****й Купитов, г. Челябинск
Устроился в Ямалдорстрой в позапрошлом году, первый раз поехал к ним, если честно с опаской. Мало ли, обещают много, но кидалова очень много на такого рода объектах. Хорошо, что все сложилось ровно и мне заплатили столько, сколько и обещали. Собственно говоря, я сразу у других мужиков узнал все, что платят без обмана, только и работать надо честно и с полной самоотдачей. По условиям здесь все круто, я бывал в местах, где спали по 20 человек в комнате, тут тоже не люксы, но все же численность…>>
Плохая связь
2020-04-23 19:37 Водитель, г. Красноярск
Спецовкой обеспечивают , еда между средней и так себе, есть прачка стирает всё кроме носков и трусов, баня норм , балки норм . Проезд оплачивают . механики нормальные , но не везде .
И так начнём 1) оплата такая как диспетчер и нач участка подпишут у ген директора ( Береснева) тот ещё кадр! ! ! Зима была такая 14 дней работали , а остальное актировка ( пурга) за это вам платить не будут то есть грубо скажем должна зп 100 , а получите 50 как мы на Таймыре за февраль! ! ! 2) вода с болота или озера не фильтруется постоянно то изжога то понос! ! ! 3) нач участка Пшеницын лизоблюд и пи....дабол тот ещё, постоянно что-то жрет и воняет потому что не моется! ! ! 4) если…>>
2020-04-22 22:01 О**г, г. Москва
Работаю в Ямалдорстрое уже вторую вахту, все четко и нормально, денег платят, не обманывают. Первый раз приехал без ничего, вечерами тяжко было, никаких развлечений. Теперь приезжаю с ноутом
Тоска, когда забыл ноутбук