Другие названия: ООО "Нефтегазремстрой", ООО "ЦТЭРСС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово, Псков, Иркутск, Омск
Телефоны: 8 (3462) 23-64-08,09,12

Описание деятельности:  Строительство и кап. ремонт в нефтегазодобывающей отрасли
Примечание администрации:  ИНН 8602148785

Отзывы о компании     Ямалдорстрой Всего отзывов: 10

2021-05-03 20:58 К***в С, г. Тюмень
Работа хорошая, пусть и немного тяжёлая, но ты знаешь, за что стараешься, потому что по итогам месяца внушительная сумма капает на твой счёт. Работаю уже два года
Ничего существенного нет
2020-11-16 20:52 М****м К, г. Тюмень
Мне нравится в Ямалдорстрое не только высокая зарплата, но и нормальное отношение руководства. Тут с тобой считаются. Тут и питание нормальное, и балки теплые и пжаловаться можно если что, к сведению принимают
Плохо с сотовой связью, но так везде на севере…
2020-07-19 13:51 Работник, г. Тюмень
в целом неплохая работа. Обеспечивают всем что нужно, запчасти на машину всегда есть, так что простоев минимум. Условия работы не самые легкие, но это компенсируется зарплатой в ямалдорстрое.
2020-07-06 21:57 О*****в К, г. Тюмень
Работал в Ямалдорстрое в прошлом году, в этом не получилось из-за травмы в межвахтовй период сломал руку. Ну ничего восстанавливаюсь на след год поеду. Деньги платят хорошие, жалко, что остался в этот раз без них(
2020-06-17 22:07 Р***н Егранов, г. Тюмень
был контракт на 2 месяца для начала, но через месяц понял что хочу остаться, зарплата нормальная и заплатили без обмана. Балки в ямалдорстрой теплые, а алкоголь запрещен кстати
нужно привыкнуть к условиям где то 2 недели
2020-06-09 00:45 Портунский, г. Тюмень
За вахту сумел накопить денег, чтобы поменять машину. При этом у Ямалдорстроя такие правила, что и между вахтами платят. Так что я сейчас сижу дома, а зарплата идет.
Немного тоскливо бывает вечерами, особенно когда ветер за окном завывает
2020-06-07 17:53 Ш***а М***а, г. Тюмень
Высокая зарплата в Ямалдорстрое компенсирует для меня все недочеты, которыемогут быть. но если честно, все они надуманные, потому что морозы, они везде морозы, тебя ж не заставляют голяком ходить.
Сказал же, что нет их
2020-06-04 22:09 К****н П***л, г. Тюмень
Отработал в Ямалдорстрое 2 года, за это время купил квартиру в Брянской области. Понятное дело, что на МСК не хватит, но для переферии нормальный подъем! !
Везде, где был, связь именно интернетовская не очень, тоска
2015-02-25 10:04 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2012-12-20 15:13 Аноним, г. Тюмень
Работа интерестная но без зарплаты
Теперешнее название ООО "НГ-Ремстрой" вывеска сменилась, но сущность осталась без изменений. Одни обещания про светлое будущее, но чем дольше сдесь работаешь тем тускнее твоё будущее.