Другие названия: ООО "Нефтегазремстрой", ООО "ЦТЭРСС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово, Псков, Иркутск, Омск
Телефоны: 8 (3462) 23-64-08,09,12

Описание деятельности:  Строительство и кап. ремонт в нефтегазодобывающей отрасли
Примечание администрации:  ИНН 8602148785

Отзывы о компании     Ямалдорстрой Всего отзывов: 4

2020-11-26 22:23 О**г С, г. Кемерово
Доволен работой в Ямалдорстрое, приезжаю уже в третий раз, все отлично. Спецовку выдают теплую, кормят превосходно, никаких проблем с бытом, это очень важно. Фруктов и овощей свежих нет, но это терпимо
Тяжело первые две недели, пока втянешься, потом все норм
2020-07-07 00:27 Крипанов Л****д, г. Кемерово
нравится мне в Ямалдорстрое, потому что платят хорошо, и хоть севера все боятся, а я еду с удовольчствием. Таких денег все равно не заработаешь у нас в городке, сколько бы не трудился
2020-06-19 21:32 Е*****й Ц*****в, г. Кемерово
не кидают с оплатой, дмс по месту прописки после года отработки в компании. Хорошее питание, занимаешься только своей работой, техника современная, комфортная. Много отзывов читал про ямалдорстрой прежде чем поехать, не разочаровался.
не нашел
2019-09-28 10:59 Виктор81, г. Кемерово
из плюсов самое основное это хорошая з/п (на моей вакансии - почти на 30тыр больше, чем в среднем по городу). техника ухоженная, за этим в ямалдорстрой всегда следят. меня назначили на бульдозер шантуй, работал и слезы радости утирал, вспоминая как раньше мудохался с 20-летней развалюхой, когда в городе работал...
плохая связь, нет моб. интернета