Отзыв о компании Ямалдорстрой
Добавлен: 19:05 28.05.2020
Другие названия: ООО "Нефтегазремстрой", ООО "ЦТЭРСС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово, Псков, Иркутск, Омск
Телефоны: 8 (3462) 23-64-08,09,12

Описание деятельности:  Строительство и кап. ремонт в нефтегазодобывающей отрасли
Примечание администрации:  ИНН 8602148785

Никнейм: С****й Купитов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Устроился в Ямалдорстрой в позапрошлом году, первый раз поехал к ним, если честно с опаской. Мало ли, обещают много, но кидалова очень много на такого рода объектах. Хорошо, что все сложилось ровно и мне заплатили столько, сколько и обещали. Собственно говоря, я сразу у других мужиков узнал все, что платят без обмана, только и работать надо честно и с полной самоотдачей.
По условиям здесь все круто, я бывал в местах, где спали по 20 человек в комнате, тут тоже не люксы, но все же численность намного ниже. В балках тепло и комфортно, есть место для личных вещей, можно развесить стирку и тп. Не воруют, что тоже круто, можно смело оставлять и деньги в карманах, и ценные вещи прямо на столе, придешь, все будет на месте.
Единственный недочет, который немного угнетает, это плохая сотовая связь. Усилители стоят, но они все равно не дают возможности нормально позвонить домой. Максимум это вайбер или вацап. Но за такую зарплату я готов терпеть лишения

Плохая связь