Другие названия: ООО "Нефтегазремстрой", ООО "ЦТЭРСС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово, Псков, Иркутск, Омск
Телефоны: 8 (3462) 23-64-08,09,12

Описание деятельности:  Строительство и кап. ремонт в нефтегазодобывающей отрасли
Примечание администрации:  ИНН 8602148785

Отзывы о компании     Ямалдорстрой Всего отзывов: 71

2021-07-10 20:35 С****й, г. Омск
Плюсов очень много, самый главный из них это высокая зарплата. Причем, она не конвертная, а полностью белая, для будущих пенсионеров реально важный момент. кормеха нормальная, жилье тоже уютненькое
Все нравится, даже несмотря на то, что вахта длинная и тоскливо тут по вечерам, на этом все минусы работы
2021-06-15 22:38 Ш*****р С, г. Омск
Больше всего радует в компании Ямалдорстрой то, что они исправно и без обмана платят зарплату. У меня выходит прилично, порядка 600 тысяч за вахту, хотя на бульдозере и работы больше, чем у других, но я рад
Немного тяжело в самом начале, но потом втягиваешься
2021-05-20 22:54 Р. Б***в, г. Омск
Зарплата очень хорошая, поэтому можно хорошо поднять свой статус. При этом платят не только за саму работу, но даже немного накидывают, когда дома сидишь. Я такого нигде больше не видел.
Меня все устраивало в работе на компанию Ямалдорстрой, поэтому жаловаться не буду.
2021-05-18 22:38 Е**р, г. Сургут
Платят очень хорошо и вовремя, питание горячее и вкусное, разнообразия особого нет, но в целом все нормально
Минус только один, вахта в компании Ямалдорстрой длинная и под конец уже хочется домой, что капец! Но зато платят норм и эти лишения выдерживаются
2021-05-05 10:24 М***т, г. Сургут
Три месяца отработал в компании Ямалдорстрой, получил хорошие деньги, очень рад и доволен. Старая травма спины подвела, пришлось уезжать раньше, так бы заработал ещё больше
Не очень хорошая сотовая связь
2021-05-03 20:58 К***в С, г. Тюмень
Работа хорошая, пусть и немного тяжёлая, но ты знаешь, за что стараешься, потому что по итогам месяца внушительная сумма капает на твой счёт. Работаю уже два года
Ничего существенного нет
2021-04-04 16:00 Ж***н М, г. Красноярск
Отработал в Ямалдорстрое два месяца по договору. Приехал домой, все оплатили, как положено. Жалею, что не остался до конца вахты, хотя мне предлагали это на участке. Побоялся кидалова, но его нет
Отличное место, жаловаться не на что
2021-04-02 12:16 П******н Р, г. Омск
Хочу похвалить компанию Ямалдорстрой за то, что дали возможность хорошо заработать. Я тут управлял бульдозером, как и на предыдущей работе. Только тут, учитывая климат и вахтовый метод, мне платили в несколько раз больше, так что я доволен!
Мне кажется, что все нормально
2021-03-31 12:55 С***н, г. Сургут
. Да, тут холодно, но зато платят хорошо, поэтому мириться с лишениями и проблемами намного легче, когда кошелек разрывает от купюр). Работаю в компании Ямалдорстрой второй год, лично я уже к холодам привык
.Не очень приятно в холоде работать)
2021-03-30 13:51 И**я Ч, г. Омск
Зарабатываю в Ямалдорстрой за вахту больше, чем мог бы вообще рассчитывать в своем городе. ЗП выдают стабильно. Если не косячишь, то получается очень даже прилично и вычеты если и есть, то справедливые
ЗП выдают стабильно, критических нет