Другие названия: ООО "Нефтегазремстрой", ООО "ЦТЭРСС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово, Псков, Иркутск, Омск
Телефоны: 8 (3462) 23-64-08,09,12

Описание деятельности:  Строительство и кап. ремонт в нефтегазодобывающей отрасли
Примечание администрации:  ИНН 8602148785

Отзывы о компании     Ямалдорстрой Всего отзывов: 14

2021-02-12 23:04 А***з, г. Москва
работаю на экскаваторе, бывают сложности, но отмечу отличное питание даже ночью ну и как все пишут зарплата хорошая и выплачивают в срок. Работы много, занят целый день, но все окупаеться
если сильная метель то не работаем, приходится простаивать
2021-01-22 10:37 Аноним, г. Москва
В целом я рад тому, что в Ямалдорстрое такая строгая дисциплина. Зато все работают, все стараются, никому не приходится заносить за другим хвосты. Платят при этом хорошие бабосы, чем не счастье!
Вечерами делать нечего, сухой закон, даже курить заставляют в специально отведенных местах
2021-01-15 16:31 Аноним, г. Москва
Работаю на самосвале в компании Ямалдорстрой, все идет гладко, платят всегда вовремя. Хотя опять же, потратить ты их можешь только по приезду, если не пересылаешь семье. Я живу один, поэтому приезжаю, а дома 500к
Холодно, но в машине тепло, так что не ощущаю северов
2020-06-01 18:16 Derikkk, г. Москва
Мне понравилось ездить на вахты Ямалдорстрой, реально крупная компания, о работниках заботиться. и спецуха новая, и техника не самая старая да и вообще условия быта нормальные. Кормят вкусно, хотя я конечно какие-нибудь вкусняшки из дома беру обязательно, так чисто вечером полежать заточить. Из развлечений нет ничего, это не очень радует, обязательно надо брать с собой ноут или планшет и закачивать фильмы, сериалы, на игры особо времени нет, потому что на работу подъем ранний и сама работа…>>
нету, разве только рядом нет развлечений особо
2020-04-22 22:01 О**г, г. Москва
Работаю в Ямалдорстрое уже вторую вахту, все четко и нормально, денег платят, не обманывают. Первый раз приехал без ничего, вечерами тяжко было, никаких развлечений. Теперь приезжаю с ноутом
Тоска, когда забыл ноутбук
2020-04-15 23:03 В**д, г. Москва
Из конкретных плюсов могу выделить высокую зарплату и хорошую технику, на которой приходилось работать в компании Ямалдорстрой. Бытовые условия тоже вполне себе нормальные, поэтому можно ехать, рекомендую
Вроде ничего нет
2019-08-07 16:33 Д***с, г. Москва
как у большинства всех, кто тут пишет - зарплата и коллектив. Денег в ямалдорстрое платили прилично, не задерживали, а с коллегами не скучали, хоть и все тут далеко от дома
да вообщем то и нет
2012-12-25 14:03 Аноним, г. Москва
....
тендер в открытый доступ - доставка головы Понайды Ивана Петровича, принемаются взносы с миру по копейки на оплату работы подрядчика.
2012-12-25 12:21 Аноним, г. Москва
из положительного, только то, что узнаешь на себе как живут шахтеры без зарплаты по пол года
если в руководстве компании встречается "словосочетание" Понайда Иван Петрович" - работать там нельзя, если нет цели заранее поработать круглосуточно, без выходных и без оплаты. Руководство - воры и жульё.
2010-02-08 16:10 ч, г. Москва
После появления каждого нового отзыва, на корпоративный e-mail приходят такие письма: -----Original Message----- From: name [mailto:kov-art@xakep.ru] Sent: Monday, February 08, 2010 1:30 PM To: yamal_ds@mail.ru Subject: Re: re\\\\\\\\\\ письмо требует ответа! 08.02.10, artem kovalenko написал(а): > http://www.surgut-rabota.ru/theme-821-1.html? rabota=9c8bb73bf5b621f6d405bc8d 170b125a > > могу прекратить эту рекламу Вашей фирмы, вплоть до удаления имеющихся > обсуждений. естественно…>>