Другие названия: ООО "Нефтегазремстрой", ООО "ЦТЭРСС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово, Псков, Иркутск, Омск
Телефоны: 8 (3462) 23-64-08,09,12

Описание деятельности:  Строительство и кап. ремонт в нефтегазодобывающей отрасли
Примечание администрации:  ИНН 8602148785

Отзывы о компании     Ямалдорстрой Всего отзывов: 71

2020-11-28 21:04 Б****н Л, г. Красноярск
Устраивался в Ямалдорстрой в прошлом году, отработал полную вахту, отправили домой. Зарплату выплатили четко, как и обещалось на собеседовании. Доволен, жду следующей вахты, а мне еще зп капает, оказалось, что они и межвахтовый период оплачивают!
Я не нашел для себя
2020-11-26 22:23 О**г С, г. Кемерово
Доволен работой в Ямалдорстрое, приезжаю уже в третий раз, все отлично. Спецовку выдают теплую, кормят превосходно, никаких проблем с бытом, это очень важно. Фруктов и овощей свежих нет, но это терпимо
Тяжело первые две недели, пока втянешься, потом все норм
2020-11-16 20:52 М****м К, г. Тюмень
Мне нравится в Ямалдорстрое не только высокая зарплата, но и нормальное отношение руководства. Тут с тобой считаются. Тут и питание нормальное, и балки теплые и пжаловаться можно если что, к сведению принимают
Плохо с сотовой связью, но так везде на севере…
2020-11-14 14:18 Б***в К, г. Сургут
Компания Ямалдорстрой выполняет свои обещания. Мне сказали, что заработаю за вахту от 500 тыс, так и получилось. еще два раза съезжу, чтобы с ипотекой расквитаться, а там видно будет, так-то работа не сильно сложная, можно и дальше оставаться
2020-10-03 16:57 Д*****й, г. Красноярск
зарплата высокая, коллектив нормальных мужиков, все адекватные, условия работы в Ямалдорстрой хорошие, техника не такая старая, особо не ломается, а если что запчасти всегда на складе
если дисциплину нарушаешь могут и выгнать
2020-09-04 22:28 П******ч, г. Сургут
каждый год гоняю на вахты ямалдорстроя, уже 4 года. Теперь платят и между вахтами. А на вахте так вообще хорошо, приезжаю При деньгах, там то их тратить некуда, все далеко.
2020-07-19 13:51 Работник, г. Тюмень
в целом неплохая работа. Обеспечивают всем что нужно, запчасти на машину всегда есть, так что простоев минимум. Условия работы не самые легкие, но это компенсируется зарплатой в ямалдорстрое.
2020-07-18 21:56 П**р О., г. Сургут
Работа в Ямалдорстрое мне помогла построить дом. Зарплата хорошая, порядка 500 тысяч привожу с вахты. По условиям все нормально, особенно мне нравится питание, не одно и то же, а разнообразное и сытное.
нет, все нормально
2020-07-07 00:27 Крипанов Л****д, г. Кемерово
нравится мне в Ямалдорстрое, потому что платят хорошо, и хоть севера все боятся, а я еду с удовольчствием. Таких денег все равно не заработаешь у нас в городке, сколько бы не трудился
2020-07-06 21:57 О*****в К, г. Тюмень
Работал в Ямалдорстрое в прошлом году, в этом не получилось из-за травмы в межвахтовй период сломал руку. Ну ничего восстанавливаюсь на след год поеду. Деньги платят хорошие, жалко, что остался в этот раз без них(