Отзыв о компании Ямалдорстрой
Добавлен: 18:16 01.06.2020
Другие названия: ООО "Нефтегазремстрой", ООО "ЦТЭРСС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово, Псков, Иркутск, Омск
Телефоны: 8 (3462) 23-64-08,09,12

Описание деятельности:  Строительство и кап. ремонт в нефтегазодобывающей отрасли
Примечание администрации:  ИНН 8602148785

Никнейм: Derikkk (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Мне понравилось ездить на вахты Ямалдорстрой, реально крупная компания, о работниках заботиться. и спецуха новая, и техника не самая старая да и вообще условия быта нормальные. Кормят вкусно, хотя я конечно какие-нибудь вкусняшки из дома беру обязательно, так чисто вечером полежать заточить. Из развлечений нет ничего, это не очень радует, обязательно надо брать с собой ноут или планшет и закачивать фильмы, сериалы, на игры особо времени нет, потому что на работу подъем ранний и сама работа за день выматывает. Кровати удобные, балки нормальные вообще. Мужики все приезжают нормальные, общение складывается быстро. С некоторыми общаемся и помимо работы. Кстати о работе: ее много, работать не легко особенно когда за окном большой минус. Но привыкаешь довольно быстро. К питанию у меня претензий нет, достойное, я наедаюсь. Мыть посуду не надо, все делает персонал. Конфликтов у меня ни с кем нет да и я их не видел между другими работниками, так что все спокойно, работа нормальная.

нету, разве только рядом нет развлечений особо