Другие названия: ООО "Нефтегазремстрой", ООО "ЦТЭРСС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово, Псков, Иркутск, Омск
Телефоны: 8 (3462) 23-64-08,09,12

Описание деятельности:  Строительство и кап. ремонт в нефтегазодобывающей отрасли
Примечание администрации:  ИНН 8602148785

Отзывы о компании     Ямалдорстрой Всего отзывов: 18

2022-01-26 07:38 М****м, г. Красноярск
Работаю уже больше года, в основном в Красноярск езжу. В целом все нормально, кормежка бесплатная, жилье дают. Можно трудиться.
2021-10-13 14:16 К*****в М, г. Красноярск
Устроился в компанию в позапрошлом году, работаю качественно и со старанием, поэтому от начальства нагоняя не получал не разу. Платят вовремя, зарплата хорошая, мне все нравится. пока здоровье позволяет буду ездить.
Вахта длинная, но привыкаешь быстро. Холодно, но в балках тепло, реально жаловаться не на что
2021-10-11 23:26 М**а, г. Красноярск
Сложно только в самом начале было, когда приехал на участок ямалдорстроя на работу. Буквально за неделю втянулся в график и все стало ок. зарплату не задерживают, что важно
2021-09-05 14:27 Ш*****в М, г. Красноярск
Работа здесь оплачивается не только за вахтовые месяцы, но и за то время, когда ты дома. Я такого нигде не видел, хотя по северам мотаюсь с 20ти лет.
Хорошее место, недочетов нет
2021-09-03 21:27 В****р, г. Красноярск
Работаю в Ямале не первый год, уже привык, что долго не видишься с семьей, поэтому одиночество вообще не гнетет. Зато здесь заработки реальные, а не те копейки, что можно заработать дома
2021-08-16 01:40 С****н, г. Красноярск
Безусловно в ямале тоже есть свои минусы, но они мизерные, по сравнению с положительными моментами. Для меня все недочеты перекрывает высокая своевременная и абсолютно белая заработная плата
2021-08-15 23:49 И***с М*****в, г. Красноярск
Уже два раза отработал на вахте, мне нравится, потому что оба раза заплатили отлично, даже чуть больше, чем обещали на собеседовании. Техника новая, работать приятно
Работать можно
2021-07-15 10:28 Б***в С, г. Красноярск
В Ямалдорстрое нормальные условия проживания и работы. балки теплые, сухие, живет по 4 человека, не казарма, уже хорошо. кормят отлично, можно добавки попросить, если не наелся. Но все наедаются, потому что порции и так сытные.
Есть недочеты с сотовой связью, но это мелочи, все тепрят нормально
2021-04-04 16:00 Ж***н М, г. Красноярск
Отработал в Ямалдорстрое два месяца по договору. Приехал домой, все оплатили, как положено. Жалею, что не остался до конца вахты, хотя мне предлагали это на участке. Побоялся кидалова, но его нет
Отличное место, жаловаться не на что
2021-03-02 11:51 Г**б, г. Красноярск
Вполне реально заработать за полугодовую вахту в Ямалдорстрое около полумиллиона рублей. Причем тратить их особо некуда, вокруг сплошная тундра, поэтому домой привожу почти всю сумму. Питание бесплатное, все что нужно для работы выдают, все в хорошем состоянии.
бывают и ночные смены, филонить нельзя, нужно работать от и до.