Другие названия: ООО "Нефтегазремстрой", ООО "ЦТЭРСС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово, Псков, Иркутск, Омск
Телефоны: 8 (3462) 23-64-08,09,12

Описание деятельности:  Строительство и кап. ремонт в нефтегазодобывающей отрасли
Примечание администрации:  ИНН 8602148785

Отзывы о компании     Ямалдорстрой Всего отзывов: 71

2021-03-02 11:51 Г**б, г. Красноярск
Вполне реально заработать за полугодовую вахту в Ямалдорстрое около полумиллиона рублей. Причем тратить их особо некуда, вокруг сплошная тундра, поэтому домой привожу почти всю сумму. Питание бесплатное, все что нужно для работы выдают, все в хорошем состоянии.
бывают и ночные смены, филонить нельзя, нужно работать от и до.
2021-02-27 22:02 П**р, г. Омск
Питание, зарплата, оформление по тк, дмс по месту жительства, зарплату платят и пока дома сижу, жду новую вахту. Считаю что в Ямалдорстрой нормальные условия, можно ехать на работу, что и делаю. Хоть это и первое мое место подобной работы, может есть и лучше но я не хочу искать, все устраивает.
2021-02-14 21:36 Н*****й, г. Красноярск
высокая зарплата я с вахты привожу по 400 500 тыс раньше нужно было оставлять себе на жизнь между вахтами, а теперь они и это время оплачивают. Техника вся живая, для работы на севере приспособлена.
работа на севере на 100 км вокруг нет никого кроме коллег
2021-02-12 23:04 А***з, г. Москва
работаю на экскаваторе, бывают сложности, но отмечу отличное питание даже ночью ну и как все пишут зарплата хорошая и выплачивают в срок. Работы много, занят целый день, но все окупаеться
если сильная метель то не работаем, приходится простаивать
2021-01-22 10:37 Аноним, г. Москва
В целом я рад тому, что в Ямалдорстрое такая строгая дисциплина. Зато все работают, все стараются, никому не приходится заносить за другим хвосты. Платят при этом хорошие бабосы, чем не счастье!
Вечерами делать нечего, сухой закон, даже курить заставляют в специально отведенных местах
2021-01-15 16:31 Аноним, г. Москва
Работаю на самосвале в компании Ямалдорстрой, все идет гладко, платят всегда вовремя. Хотя опять же, потратить ты их можешь только по приезду, если не пересылаешь семье. Я живу один, поэтому приезжаю, а дома 500к
Холодно, но в машине тепло, так что не ощущаю северов
2020-12-27 22:34 Б***с Т., г. Красноярск
Вторую вахту ямалдорстрой отработал, в этом году не поеду. Ничего плохого не могу сказать, все права работников соблюдаются, вообще коллектив нормальный, с некоторыми стали друзьями. Платят хорошо, только ради этого и ездил, но и в остальном работать реально, для этого все есть
Ничего плохого не могу сказать
2020-12-25 14:14 И**н Г., г. Сургут
зарплата выше чем я мог когда-нибудь себе представить, что буду зарабатывать, с работой в Москве вообще не ладилось, поэтому поехал на север на вахту ямалдорстрой. Штрафы только если реально косяк, а так не придираются без повода. После работы конечно устаешь, но что поделать
не могу отметить, как по мне все ок.
2020-12-23 21:03 И**н Г., г. Красноярск
четкая организация работы, нормальные прорабы, конфликтов в коллективе нет, хорошая охрана труда. Вообще Ямалдорстрой понравился, если получится еще поеду туда. С вахты привез почти полмиллиона, где еще такие деньги заработаешь.
Хотелось бы побольше времени на отдых, ну и скучаю по семье конечно, а в остальном все хорошо
2020-12-02 13:51 К*****в И***ь, г. Иркутск
Приехал на бульдозер в Ямалдорстрой, обалдел от того, что техника реально новая. Запчастей хватает, если что меняют узлами, а потом механослужба переборку делает. Все сделано, чтобы не срывать план!
Нет развлечений, скучно порой бывает, это гнетет, но выдержать можно