Другие названия: ООО "Нефтегазремстрой", ООО "ЦТЭРСС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово, Псков, Иркутск, Омск
Телефоны: 8 (3462) 23-64-08,09,12

Описание деятельности:  Строительство и кап. ремонт в нефтегазодобывающей отрасли
Примечание администрации:  ИНН 8602148785

Отзывы о компании     Ямалдорстрой Всего отзывов: 8

2021-09-07 13:48 Зуванкин М, г. Омск
В целом в этой фирме все хорошо, потому что платят нормально и кормят вкусно. Сотовая связь не очень, но мессенджеры работают и то хорошо
Небольшие проблемы с сотовой связью
2021-07-12 23:18 С****й, г. Омск
Плюсов очень много, самый главный из них это высокая зарплата. Причем, она не конвертная, а полностью белая, для будущих пенсионеров реально важный момент. кормеха нормальная, жилье тоже уютненькое
Все нравится, даже несмотря на то, что вахта длинная и тоскливо тут по вечерам, на этом все минусы работы
2021-07-10 20:35 С****й, г. Омск
2021-06-15 22:38 Ш*****р С, г. Омск
Больше всего радует в компании Ямалдорстрой то, что они исправно и без обмана платят зарплату. У меня выходит прилично, порядка 600 тысяч за вахту, хотя на бульдозере и работы больше, чем у других, но я рад
Немного тяжело в самом начале, но потом втягиваешься
2021-05-20 22:54 Р. Б***в, г. Омск
Зарплата очень хорошая, поэтому можно хорошо поднять свой статус. При этом платят не только за саму работу, но даже немного накидывают, когда дома сидишь. Я такого нигде больше не видел.
Меня все устраивало в работе на компанию Ямалдорстрой, поэтому жаловаться не буду.
2021-04-02 12:16 П******н Р, г. Омск
Хочу похвалить компанию Ямалдорстрой за то, что дали возможность хорошо заработать. Я тут управлял бульдозером, как и на предыдущей работе. Только тут, учитывая климат и вахтовый метод, мне платили в несколько раз больше, так что я доволен!
Мне кажется, что все нормально
2021-03-30 13:51 И**я Ч, г. Омск
Зарабатываю в Ямалдорстрой за вахту больше, чем мог бы вообще рассчитывать в своем городе. ЗП выдают стабильно. Если не косячишь, то получается очень даже прилично и вычеты если и есть, то справедливые
ЗП выдают стабильно, критических нет
2021-02-27 22:02 П**р, г. Омск
Питание, зарплата, оформление по тк, дмс по месту жительства, зарплату платят и пока дома сижу, жду новую вахту. Считаю что в Ямалдорстрой нормальные условия, можно ехать на работу, что и делаю. Хоть это и первое мое место подобной работы, может есть и лучше но я не хочу искать, все устраивает.