Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-12-08 10:46 рабочий, г. Москва
Объем работы соответствует нормам, сроки сдачи работ во время, также и З П. все условия труда предоставлены, выдают спец.одежду и всю технику с оборудованием (а как без этого в строительстве? ? ). все есть для норм.работы!
ни каких претензий к компании нет, кто умеет работать – у того проблем нет.
2019-12-01 15:15 Д****л, г. Москва
Условия труда хорошие, равно как и соцпакет. рассчитывают всегда вовремя, задержек не бывает. коллеги адекватные, в целом приятная атмосфера в коллективе. есть куда саморазвиваться, выше головы прыгать не заставляют. строят качественно!
с карьерным ростом - кому как повезет.
2019-10-28 10:17 А****й, г. Москва
в данной компании созданы все условия для комфортной работы. стабильная з/п («белая»), выплачивают точно, вовремя. хороший коллектив, лояльное руководство и стабильность.
стабильная организация, но приходиться иногда задерживаться, много ручной работы.
2019-09-09 11:49 Ж**я, г. Москва
Мне все нравится. Платят без задержек. Обучающие занятия, повышение квалификации, общие мероприятия, а также отношение начальства — все на высшем уровне.
Все устраивает, недостатков пока не выявил
2019-08-19 16:15 рабочий, г. Москва
проработал здесь около трех лет. но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. при это остались только хорошие впечатления от компании. зп всегда платили вовремя, приобрел большой опыт и начальство было понимающие и адекатное. при этом полный соц пакет.
хорошая компания со всеми условиями для работы.
2019-08-11 20:29 М***я, г. Москва
Устроилась в компанию пару месяцев назад. Довольна всем, хоть и тяжеловато морально немного, но зато зарплата отличная, хватает сполна. Что касается графика вообще неудобств не составляет - работаю 5/2.
Приходилось пару раз задерживаться после работы.
2019-07-16 19:02 Д***с, г. Москва
В данной компании можно работать. А ленивым людям везде плохо. Я работаю уже год в компании и ни разу не пожалел о выборе работы. Все, в принципе, не плохо, есть, конечно, минусы, но они не такие уж и серьезные. У нас отличный коллектив. С зарплатой все в порядке, по крайней мере, как обещали.
В компании я работаю уже больше года и в принципе, все меня пока что устраивает.
2019-07-09 17:43 сотрудник, г. Москва
работать здесь достаточно комфортно, . весь соц. пакет строго соблюдается, так что смело можно работать в Флане без опаски..!
2019-07-02 12:49 ж**я, г. Москва
нормальное место работы. если ты не лентяй, то все идет должным образом.
нет, работодатель адекватный, пока конфликтов не возникало
2019-06-24 21:08 аноним, г. Москва
работы много, строим много, руководство адекватное, приятный коллектив.
если выполнять свои обязанности надлежащим образом, то и премии выплачивают