Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-10-07 10:13 Ж**я, г. Москва
Обязанностей много, времени на отдых особо не хватает. Но я привыкла, все успеваю, компания стабильная, коллектив очень хороший, мне сразу здесь понравилось.
Вот опаздывать не желательно, можно выговоров получить.
2018-09-28 13:52 м****л, г. Москва
зарплату платят во время, все официально. вся спецодежда и инструмент есть, если чего-то не хватает - сразу закупают.. четко налажена система отчетности перед офисом.
все реально, если по-хозяйски отнестись к работе.
2018-09-19 14:03 А***с, г. Москва
Проработал в компании достаточно долго, сейчас ухожу в другую компанию, т.к. меняю направление в работе. О компании осталось хорошее впечатление, все строго, но достойно.
Для меня было одно - удаленность от места жительства.
2018-09-12 19:17 М**с, г. Москва
Работы много. Но видимо для кого-то это большой минус. Не для меня, я рад, что есть возможность подработать и получить еще больше денег.
Много работы, но меня это устраивает!
2018-07-14 15:52 Аноним, г. Москва
Во флане работаю давно. Зарплату не задерживают, выплачивают все в срок. Требования здесь к качеству твоей работы высокое, проверяют все и всегда. Официальное трудоустройство и полный соц пакет.
Ничего плохого сказать не могу
2018-07-08 12:30 В***м, г. Москва
В компании работаю давно, и не собираюсь уходить. Работы много, строим много, руководство адекватное, приятный коллектив.
На протяжении всей работы негативных моментов не было. Все устраивает.
2018-06-29 11:44 В******в, г. Москва
Во Флан-М работать нравится. Проектов много, зарплату платят вовремя. Коллектив дружелюбный и руководство всегда идет на встречу.
Негатива никакого нет, работать тут устраивает.
2018-06-24 09:43 Сотрудник компании, г. Москва
Когда устраивался на работу, думал гора бумажной работы будет на мне как на инженере пто. Не сказал бы, бывало и больше. Пока на мне пара проектов, посмотрим что еще дадут.
Круг обязанностей очертили сразу, требования понятны.
2018-06-17 09:24 Сотрудник компании, г. Москва
Нормированный рабочий день, з\п платят вовремя. Сильной текучки кадров нет. Руководство и коллектив адекватные.
Замечаний нет.
2018-06-10 11:33 Аноним, г. Москва
Руководство объективно, четко ставит задачи, которые необходимо выполнить.
Пока что все устраивает.