Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-03-17 12:25 А****й К., г. Москва
Флан-м один из самых адекватных работодателей, у которых я работал, на мой взгляд. Хоть и трудности свои бывают, зато никогда проблем с деньгами нет...
Нет, меня все устраивает в этой компании...
2019-03-11 13:30 Аноним, г. Москва
Во флане как и во всех компаниях есть свои правила. Сделал работу – получил деньги, не сделал – доделывай. Есть определенный объем работы, который должен быть выполнен в срок от этого и зависит зп.
Некоторые устраиваются сюда и думают, что можно будет отсидеться где-то и получить деньги. Таких же в первый месяц увольняют.
2019-03-05 10:46 Сотрудник компании, г. Москва
стабильная СК, ЗП здесь не задерживается. все вовремя выдается, работы всегда много.... без дела сидеть не приходится!
за все время работы проблем тут не было. работа устраивает
2019-02-17 13:44 Сотрудник Флан-М, г. Москва
Если смотреть объективно, то далеко не самая плохая компания на строительном рынке, в целом неплохо относятся к сотрудникам, никто не стоит утром и вечером с часами записывая кто во сколько пришел и ушел. Задержек зарплаты на моей памяти не было.
Требовательное руководство, но и платят своевременно и вовремя.
2019-02-09 11:31 А*****й М., г. Москва
нормальные человеческие отношения в коллективе, инициатива и идеи принимаются, выслушиваются, руководство - адекватное, нет жесткого графика
пока все устраивает. зп всегда хочется больше, может быть будет повышение
2019-02-04 12:52 аноним, г. Москва
Во флане работаю уже год и не собираюсь уходить - приятна компания и заработок - решает.
Улучшать всегда можно только зарплату, так как денег много никогда не бывает)
2019-01-21 19:38 В*****й, г. Москва
Во Флане работаю полгода, начальник лояльный мужик. С коллективом проблем нет, и вряд ли будут. Иногда есть минутка, чтобы передохнуть, но обед всегда по расписанию. На работе в основном никогда не задерживаюсь.
Оклада конечно хватает чтобы прокормить семью, но хотелось бы больше
2019-01-12 18:57 Рабочий, г. Москва
Зарплата там на самом деле – достойная. Обычно когда так говорят – это означает что ждёт тебя шиш с маслом. А эти не обманули. Наверно много зависит еще от объекта. У меня очень прилично получалось на капремонте.
Пока работа идет и деньги платят, то все отлично
2019-01-06 19:25 М****л, г. Москва
Работой в СК "ФЛАН-М" полностью доволен, могу отметить нормальные условия труда и хорошее отношение в коллективе, плюс зарплата хорошая, да и выплачивается без проблем!
Зарплату хотелось бы побольше, но, надеюсь, в будущем повысят.
2018-12-27 12:24 Сотрудник компании, г. Москва
График строго соблюдается, переработок практически нет, если и есть то минимальные. Заказы есть более менее стабильно, рабочий процесс поставлен неплохо.
Все организованно, каждый на своем месте, чужих обязанностей не навязывают.