Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-10-29 16:54 В*****й, г. Москва
Хотел бы отметить, что очень важную роль играет коллектив! Спасибо, что так хорошо приняли в команду, подсказали, направили. Работаем=)
2020-10-29 16:51 К**я, г. Москва
Устроился недавно в компанию, сразу ввели в курс дела, так как работы очень много, несмотря на нынешнюю ситуацию в стране. Заказов много – работаем много, зарплата стабильная + премии платят! В отличие от прошлого места работы, хочу отметить)
2020-10-29 16:49 К**я, г. Москва
2020-10-28 15:46 К**я, г. Москва
2020-10-28 15:45 сотрудник, г. Москва
Всем привет! Увидел на одном сайте отзыв бывшего сотрудника, это же надо быть настолько озлобленным, чтобы так поливать грязью всех и все. Я работаю уже много лет в компании, у нас отличный коллектив, я так сказать старичок с опытом. Могу сказать как есть, кто сюда приходит сидеть на одном месте ровно, тем тут нечего делать! Вы хотите получать обещанные по договоренность деньги с премиями и тд, но при этом ничего не делаете, тут вам никто в карман за безделье денежку класть не будет…>>
2020-10-28 15:44 сотрудник, г. Москва
2020-10-27 18:18 сотрудник, г. Москва
Всем привет! Увидел отзыв бывшего сотрудника, это же надо быть настолько озлобленным, чтобы так поливать грязью всех и все. Я работаю уже много лет в компании, у нас отличный коллектив, я так сказать старичок с опытом. Могу сказать как есть, кто сюда приходит сидеть на одном месте ровно, тем тут нечего делать! Вы хотите получать обещанные по договоренность деньги с премиями и тд, но при этом ничего не делаете, тут вам никто в карман за безделье денежку класть не будет)
2020-10-27 18:17 В*****й, г. Москва
2020-10-27 18:16 В*****й, г. Москва
2020-10-26 14:26 Д**а, г. Москва
Кто бы что ни говорил, хотел бы поблагодарить руководство за отличное отношение к персоналу, ну и коллег, само собой) Так сложилось, что пришлось переехать в область и устроиться в другую организацию, так как ездить очень далеко. Впечатление от работы у меня исключительно положительные! Да, директор компании строгий, но очень справедливый человек-слово! Спасибо всем за долгую работу и отличный опыт!
Может, в самом начале работы и были какие-либо недомолвки и непонимание, как все устроено в компании, но мне хватило всего пару недель, чтобы мне все объяснили и разложили по полочкам! )