Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-08-25 23:29 Аноним, г. Москва
Работаю как будто год, хотя устроился совсем недавно. Очень быстро освоился, скучать не успеваю.
Сначала было как-то не все ясно, работы много, не успели ввести в курс дела. Сразу на объект и работать, но за неделю освоился. Ребята с кем работаю, быстро все объяснили, рассказали, показали.
2020-08-06 12:58 М**с, г. Москва
Уже 2й год работаю в компании. Со дня приема уже несколько раз повышали оклад, как и обговаривалось на собеседовании. Помимо оклада также выплачивают премии. На данный момент сформировался отличный коллектив, руководство стремится выявить слабые стороны и исправить их.
Кто хочет работать и получать достойную ЗП, те уже достаточно долго работают здесь. Если придираться ко всему, то очень тяжело удержаться вообще где-либо.
2020-08-06 12:56 П***л, г. Москва
Быть смелым на словах легко. А кто хочет увидеть результат своей работы, придется потрудиться, не пожалеете. Отличные платят премии за выполненную работу и за перевыполнение плана. Коллектив хороший.
В каждой компании есть свои нюансы, на сегодняшний день в этой компании меня все устраивает.
2020-08-05 16:41 Л**а, г. Москва
Как говорится: “Правда у каждого своя, но истина одна”. Не вижу никакого смысла в озлобленных комментариях, которые тут пишут. Хорошая компания. Приходите за колоссальным опытом, да и условия труда отличные , + премии. Работаю 3й год уже.
Бездельникам тут не место.
2020-07-28 14:28 О**г, г. в Московской области
В компанию пришел недавно. Собеседование прошло хорошо, попал сюда по рекомендациям с прошлой работы. Оформили все официально и быстро. С коллегами отношения сложились.
Замечено не было :)
2020-07-28 14:25 О**г, г. в Московской области
Замечено не было :)
2020-07-13 11:39 Н*****й, г. Москва
Несмотря на непростое время, несколько месяцев назад устроился в компанию Флан-М. Работать тут комфортно. Планы – адекватные, зарплату платят вовремя, что очень важно для меня.
Пока все устраивает, надеюсь так и будет дальше)
2020-07-13 11:36 Н*****й, г. в Московской области
Пока все устраивает, надеюсь так и будет дальше)
2019-12-25 22:18 К***я, г. Москва
руководство тут в полне адекватное, с сотрудниками на одном языке разговаривает.... я здесь сметчиком работаю, устроился правда не очень давно, Но мне нравится, заказчиков много, объекты крупные. что дальше будет, посмотрим..
есть конечно такие работники, которые тут не задерживаются, они просто не хотят работать.. условия труда тут приличные...
2019-12-16 20:15 М****л, г. Москва
все официально. зарплата вовремя приходит! Вся спецодежда и инструмент есть, если чего-то не хватает - сразу закупают! есть возможность проявить себя, мне закрыли испытательный за пару месяцев! четко налажена система отчетности перед офисом. пока что меня тут все устраивает. менять место работы не планирую!
все реально, если по-хозяйски отнестись к работе.