Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-12-20 22:35 А***с, г. Москва
Работаю тут не первый год, трудоустроили официально, зп белая, получаю без задержек, да и отношение со стороны коллег и начальства лояльное и человеческое
Конфликты бывают. Самое главное - это не молчать о проблемах, которые происходят, а сразу говорить начальству или коллективу что нравится, а что нет.
2018-12-15 15:09 А*******я, г. Москва
Флан-и преспективная компания, коллектив отзывчивый, зарплата достойная, приходит вовремя
С трудностями пока не сталкивалась
2018-12-08 11:42 Ж**я, г. Москва
работаю тут недавно, месяца три где-то. зп вовремя платят, коллектив дружелюбный.
пока что все нравится, жаловаться не на что
2018-11-29 22:29 М****л, г. Москва
Работа более менее стабильная и зарплата всегда своевременная. Коллектив неплохой, не террариум. Режим работы в основном соблюдается, по вечерам в офисе обычно не засиживаемся.
Бывает, что сдвигают смены или нужна подмена и ты должен выходить вне графика, но в таком случае всегда предупреждают и согласовывают заранее.
2018-11-24 13:33 О**г А., г. Москва
Хорошая компания, мне до этого встречались намного хуже. Работаю во Флан-м 2 года, ни о чем не жалею, уходить не собираюсь.
Отрицательных сторон особо нет, а несущественные конфликты не в счет
2018-11-17 14:40 Бывший сотрудник, г. Москва
доволен полученным опытом, условия труда меня устраивали, выплачивали больничные, отпускные. конфликтов в коллективе не было, сравнительно дружно и спокойно.
особо грубых недостатков нет, так по мелочевке
2018-11-10 09:27 В******р, г. Москва
работать во Флане нравится, вот, правда, а что? платят не плохо, с коллективом все в порядке и атмосфера рабочая хорошая. руководство тоже вполне сносное.
что кому не нравится, не знаю.
2018-11-03 12:17 Аноним, г. Москва
В свое время работал начальником бригады на стройке у них. Сроки поставили сжатые, послаблений не было конечно. Придерутся к любому даже незначительному недостатку. Но зато оплата потом была нормальная и без задержек, сразу после того как подписали акт приемки.
Знаю что не все бригады приживаются, это нормальный процесс, каждая заточена на определенный вид работ и по своим так сказать стандартам. Притирка и определенная текучка неизбежна.
2018-10-27 10:55 М****м, г. Москва
Меня устраивает на все сто процентов моя работа в строительной компании Флан-М. Достаточно комфортные условия для работы.
Задержек зп нет, пока работать тут нравится
2018-10-20 14:35 аноним, г. Москва
сегодня многие жалуются, что сложно найти работу, которая бы одновременно и материально устраивала, и была бы по душе... здесь зп приходит вовремя, да и коллектив с начальством устраивают.
в каждой компании есть недостатки. согласна, сейчас время жесткое, конкуренция большая, многие работодатели стремятся на всем экономить, но во Флане зп достойная.