Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-10-26 14:26 Д**а, г. Москва
Кто бы что ни говорил, хотел бы поблагодарить руководство за отличное отношение к персоналу, ну и коллег, само собой) Так сложилось, что пришлось переехать в область и устроиться в другую организацию, так как ездить очень далеко. Впечатление от работы у меня исключительно положительные! Да, директор компании строгий, но очень справедливый человек-слово! Спасибо всем за долгую работу и отличный опыт!
Может, в самом начале работы и были какие-либо недомолвки и непонимание, как все устроено в компании, но мне хватило всего пару недель, чтобы мне все объяснили и разложили по полочкам! )
2020-10-26 14:25 Д**а, г. Москва
2020-09-29 15:49 Аноним, г. Москва
Бывают ситуации, когда не тянешь свои обязанности, в основном это касается тех, кто приходит на работу прохлаждаться, а не трудиться) работаю в этой компании и наблюдаю таких рабочих. Они, обычно, не задерживаются, а потом обидчиво гневятся на руководство. Я работаю и получаю стабильно неплохую ЗП и премии за хорошую работу и переработки.
2020-09-29 15:49 Аноним, г. Москва
2020-09-29 15:48 Аноним, г. Москва
2020-09-29 15:44 С**а, г. Москва
очень радует, что проводят обучение и переподготовку. Опыт здесь получите – колоссальный. Работал в этой компании очень долгое время. Пришло время, когда готов перейти на ступень выше и работать в новой должности, но к сожалению, в другой компании. Спасибо Флан-м, что дали такой толчок в развитии!
Ребята – всем удачи и хорошей работы!
2020-09-28 14:10 В****р, г. Москва
Работаю пол года, наблюдаю, как руководство старается быть лояльнее к сотрудникам, стараются вовремя выплачивать премии и зп. Работа всегда есть, на месте не сидим.
Работы много, но невыполнимых задач нет!
2020-09-28 14:09 В****р, г. Москва
Работы много, но невыполнимых задач нет!
2020-09-28 14:07 ****, г. Москва
злитесь только на себя и на свою лень)
2020-09-21 10:19 А***н К, г. Москва
что могу сказать про эту компанию – проработав несколько месяцев, понял, что хочу остаться и в дальнейшем работать здесь. Первый месяц был для меня тяжелым, думал увольняться, не потяну. Спустя примерно месяц влился, график работ нормализовался. Очень рад, что остался. За переработки (которые были со мной согласованы, никто не настаивал на моем выходе, иногда просто не хватает сил подменить коллег) платят отличные премии, что не могу сказать о моих 2х прошлых местах работы.
Не на всех объектах хватает работников. Работы много – премии соответствующие! Рад, что взяли в команду трудяг.