Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     « ФЛАН-М »Всего отзывов: 182

2017-09-04 18:37 Никнейм: Николай, г. Москва
Меня все полностью устраивает. Конечно первые месяцы будет немного трудно, но если справитесь и не сбежите - почет Вам и уважение со стороны начальства. Условия работы тоже на высоком уровне, нуждаться ни в чем не будете. Руководитель ко всем сотрудникам относится уважительно, с коллегами тоже проблем возникнуть не должно. Если работать не просиживая штаны, то оклад будет расти прямо пропорционально Вашей должности!
Компания достойная! Мне все нравится.
2017-08-23 16:03 Никнейм: Женя, г. Москва
Работа меня во Флане устраивает. Адекватное начальство и дружелюбный коллектив. Работаю здесь меньше года, но уже влился в работу. Работы здесь много, чтобы все успеть нужно много усилий, но потом и выплаты больше. Зарплата всегда в срок и все по ТК.
Ничего плохого сказать не могу, пока все устраивает.
2017-08-17 11:15 Никнейм: Михаил, г. Москва
Флан-м один из адекватных работодателей на мой взгляд. Хоть и трудности свои бывают, зато никогда проблем с деньгами нет. Всегда во время платят, да и премиальные неплохие выходят.
Пока все утраивает, про мелочные трудности нет смысла расписывать.
2017-08-11 11:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
По-моему мнению, тут условия труда на порядок выше чем в других организациях. Выплаты не задерживают, оформление официальное, да и отношение со стороны коллег и начальства лояльное и человеческое.
Сколько проработал, все устраивает. Преимуществ у компании больше, чем недостатков.
2017-08-05 15:48 Никнейм: Андрей, г. Москва
Работаю во Флане давно, лет 5 уже наверно. Компания надежная. Для работы есть все что нужно. В коллектив влился сразу, никаких больших конфликтов не было. По работе тут все тоже отлично. Руководство - профессионалы с большим опытом. Если нужна какая либо помощь, всегда можно обратиться, никто не откажет. Я не жалею, что пришел работать в СК, зарплата в срок и все что прописано в трудовом договоре всегда выполняется.
Не знаю, что можно сказать плохого. Меня пока что все устраивает.
2017-07-30 10:38 Никнейм: Владимир, г. Москва
Нормальное место работы, если ты не лентяй, то все идет должным образом. Платят хорошо, а самое главное, что вовремя. Начальство дает положенные отпуска и больничные. Руководитель ко всем сотрудникам относится уважительно, с коллегами тоже проблем не возникает.
Ничего не могу сказать плохого о компании. Мне все нравится.
2017-07-16 12:24 Никнейм: Оксана, г. Москва
Скоро у меня первый отпуск в этой компании. Стаж еще маленький, всего лишь полгода назад сюда устроилась. Работаю на ст. метро Сокол. Директор здесь строгий, как на мой взгляд. Обязанностей много, времени на отдых особо не хватает. Но я привыкла, все успеваю, компания стабильная, коллектив очень хороший, мне сразу здесь понравилось. Вот опаздывать не желательно, можно выговоров получить.
Немного напряженный график работы, но меня пока что все устраивает
2017-07-03 08:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал на объекте в области. Капитальный ремонт. Все оплатили в рамках договора. По себе знаю, хороший отзыв не всегда руки доходят оставить. Зато малейший косяк - и все, негатив в интернете обеспечен.
Все устроило. Не могу ничего сказать плохого
2017-05-28 19:38 Никнейм: Наталья, г. Москва
На самом деле работать во флане мне нравится, ничего плохого сказать не могу. Бывают иногда конфликты, но они всегда быстро решаются. Платят нормально, хватает. Руководство тут понимающее, задачи ставит четко. Внутри компании тоже все идет по плану, работы много, времени на отдых иногда не хватает, но на что работаешь, то и получаешь.
Приходится иногда задерживаться из-за большого объема работы
2017-05-07 20:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне кажется, что Флан-М компания хорошая и достойная. Там работает много профессионалов своего дело, у которых можно поучиться. Вообще коллектив хороший. И руководство адекватное, всегда поможет и пойдет на встречу в случае чего.
Мне пока все что нравится в компании. Ничего не могу сказать плохого