Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 269

2021-03-24 15:39 Никнейм: Вечерний секретарь, г. Москва
О работе в данной компании остались крайне смешанные впечатления. Из плюсов можно отметить удобное расположение офиса, отсутствие дресс-кода по пятницам, местами неплохой коллектив и 45-минутный обеденный перерыв. Также достаточно быстрый процесс увольнения и выплата расчета в тот же день на карту.
Самый главный минус - это не согласованные действия между отделами. Устраивалась на вакансию "Вечерний секретарь" с графиком работы с 14.00 до 21.00. Так как график нестандартный (7 часов, а не 9), на собеседованиях я несколько раз уточняла по поводу часов работы, и специалист по подбору персонала, и помощница генерального директора подтверждали график с 14 до 21 часа и определенную заработную плату. После 4-х дней работы меня вызвали в отдел кадров и сказали, что мой трудовой договор не…>>
2021-03-09 12:11 Никнейм: А******й, г. Москва
В компании работает мой знакомый на протяжении года. Я на данный момент нахожусь в поиске работы, сходил на собеседование во Флан М. Расскажите немного о компании. Судя по отзывам, вроде неплохая компания, но всегда найдётся негатив. Ознакамливаюсь с отзывами.
Хотелось бы устроиться не на пару месяцев, а стабильно на долгий срок.
2021-03-06 00:10 Никнейм: В***м, г. Москва
Работа требует стрессоустойчивости. Сложные или проблемные клиенты всегда найдутся. В компании профессиональное руководство, любой вопрос можно обсудить и внести корректировки в процесс при необходимости. Коллектив большой и это команда, которая работает слаженно. Всегда чувствуется поддержка коллег.
Все хорошо.
2021-02-07 15:45 Никнейм: П***л М, г. Москва
Зарплата вся белая, перечисляется на карту вовремя. Если что-то нужно - или проси, не попросишь не сделают, так как загруженность у всех лютая, всем дело только до себя. Кормят неплохо, есть корпоративный транспорт.
претензий не имею
2021-02-01 16:21 Никнейм: Д*****й, г. Москва
За пол года работы получил небольшое повышение, хоть и далось оно трудом не легким. Но я рад, что не ушёл из компании.
Было несколько нюансов, семейных обстоятельств, к просьбе отнеслись с пониманием
2021-01-30 11:27 Никнейм: Р****н, г. Москва
Сначала возникли недопонимания внутри коллектива. Да, не скажу что я не импульсивный, но как то все же пришлось найти с коллегами общий язык, работа сейчас на дороге не валяется, поэтому работаю пока.
посмотрим как будет дальше.
2020-12-27 23:29 Никнейм: С**а, г. Москва
Мне нравится работать в нашей компании, у нас дружный и сплоченный коллектив, текучка кадров имеется, но не критичная, впрочем как и во всех строительных компаниях, да и зарплата всегда вовремя. Относительно руководства, то оно лояльно относится к своим сотрудникам. На днях пошёл второй год моей работы во Флан!
Хотелось бы, чтобы согласовали отпуск после новогодних праздников..
2020-12-26 12:40 Никнейм: К***я, г. Москва
Хотелось бы, чтобы согласовали отпуск после новогодних праздников..
2020-12-24 00:01 Никнейм: Г****а, г. Москва
Очень хорошие специалисты работают в этой компании, которые имеют соответствующее образование и многолетний опыт. Начальство очень ответственно относится к своей работе, все контролируется, ничего не упускается из вида. Очень корректно ведётся диалог с клиентом. Основной акцент сделан на качество работы. Сроки сдачи объекта тоже порадовали. Бригада отлично сформирована и справилась точно в срок.
2020-12-22 00:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
О своей работе могу написать много чего. Работаю на протяжении полу года на административной должности. Безусловно, положительных моментов больше. Приходиться иногда не просто, но я знал в каком направлении иду) В денежном эквиваленте компенсируются все переработки! Основные рабочие бригады у нас сформировались уже давно, ещё до моего прихода)
Я уверен, что руководство знает о всех недоработках и двигаются в правильном направлении.