Другие названия:: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Эл. почта: flan@flan.ru
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     « ФЛАН-М »Всего отзывов: 167

2017-03-21 16:59 Автор: Сотрудник, г. Москва
Перед тем, как устроится в компанию, рассмотрела огромное количество вариантов для трудоустройства. Но все таки выбрала "Флан-М". Работа в строительной организации - это полезный жизненный опыт. Помимо этого, здесь стабильная зарплата без задержек, реально дружный коллектив, внимательное отношение со своей стороны, полный соц пакет, а также, возможность карьерного роста. От Вас будет всего одно требование - желание работать, остальное придет с опытом.…>>
В течении всего этого времени, что я здесь работаю, я их не заметила.
2017-03-03 08:36 Автор: Илья, г. Москва
Объекты компании крупные и интересные. Набирают, чаще всего, мастеров-профессионалов, с которыми работать приятно. Работаю в компании почти второй год, прочитав отзывы, не совсем понимаю чем конкретно не довольны люди – зарплату платят вовремя и достаточно высокую, работать нужно хорошо и качественно, так что если вы пришли прохлаждаться, то будете расстроены.
Нельзя всем угодить. Как бы мы не старались работать безупречно, всегда найдется несколько сотрудников, которые будут недовольны
2017-02-13 16:12 Автор: Михаил, г. Москва
работаю в компании с 2014 года..меня тут все устраивает. до этого работал в других строительных компаниях, тут мне нравится пока больше. коллектив здесь дружелюбный, все сотрудники ответственные и порядочные. все работают на результат, лентяев тут не держат. зарплату всегда перечисляют вовремя. начальство во флане справедливое. меня пока тут все устраивает, место работы менять не собираюсь
сначала было трудно влиться в коллектив и работы тут много, иногда приходиться задерживаться, но это ничего
2017-02-06 20:33 Автор: Костя, г. Москва
Во Флан-М как и во всех компаниях есть свои правила. Сделал работу – получил деньги, не сделал – доделывай. Есть определенный объем работы, который мы должны выполнить в срок от этого и зависит наша зп. А некоторые устраиваются сюда и думают, что можно будет отсидеться где-то и получить деньги. Таких же в первый месяц увольняют.
Строгое руководство и чтобы хорошо получать, нужно выкладываться по полной
2017-01-30 12:23 Автор: Евгений, г. Москва
Зимой на стройке тяжеловато, ну хоть отдохнуть и поесть где имеется. Работаю в Флан-М на строительстве объектов чуть больше года в бригаде, штукатуром. Заработок высокий, это причина, по который все стараются зацепится. Не могу сказать, что гоняют "в хвост и гриву", но дисциплина железная, чуток напрягает конечно, но стараемся как можем.
Особо никаких недостатков нет, так по мелочи
2017-01-17 10:35 Автор: Сотрудник, г. Москва
Хороший коллектив, адекватный директор, много работы. Хорошее отношение к сотрудникам и клиентам, приятный благоустроенный офис, очень позитивный коллектив.комфортные условия работы
Нужно много и хорошо работать, чтобы хорошо зарабатывать.
2017-01-09 16:42 Автор: Любовь, г. Москва
Работаю второй год в компании, могу сказать, что многие комментарии гневные конечно впечатляют) Но не все то правда, что пишут негативного. У меня белая зп, адекватное начальство, с которым приятно общаться и вести дело. Коллектив сплоченный, дружный. Премии есть, возможен даже доп заработок.
Бывает, конечно, рутина, которая надоедает, но справляюсь.
2017-01-03 15:28 Автор: Макс, г. Москва
На моем объекте все вовремя и хорошо сделали. И убрали за собой и с бумагами все в порядке
Да вроде не было никаких минусов. Все в норме
2017-01-03 15:17 Автор: Администрация Флан-М, г. Москва
Добрый день! Если у вас есть серьезные обвинения и вы несете ответственность за свои слова то, пожалуйста, представьтесь Вашим настоящим именем. На все действия, которые происходят внутри компании, есть разумное объяснение и базируется оно на контрактных условиях и действующем законодательстве. Оплата производится в том случае, когда работа выполнена и все недостатки устранены. Если вы не согласны с действиями руководства компании, то мы готовы обсудить Ваш случай лично у нас в офисе. …>>
Все проблемы могут быть решены, если об этом говорить руководству!
2016-12-28 22:28 Автор: Сергеев Людвиг, г. Москва
бесплатный час в офисе корпоративная мобильная связь
Если вы уважаете себя и свой труд, то не тратьте время на компанию ФЛАН-М. Внутри компании царит хаос . Работа организованна отвратительно, нет никой системы и слаженности между отделами. Коллектив сложный, каждый «тянет одеяло на себя», люди не умеют решать проблемы самостоятельно, все бегут к ген.директору, чтобы успеть доложить о проблеме первым и быть в почете. В компании огромная текучка. Сотрудники отдела кадров обещают радужные перспективы, карьерный рост, стабильную заработную плату. На деле нет ни роста, ни стабильной оплаты труда. Если официальный оклад с горем пополам платят 2 раза в месяц, то конвертную часть (которую гордо называю коэффициент трудового участия - КТУ) платят с задержкой в месяц и выдают не в полном объеме. Я ни разу не получил ни одной полной заработной…>>