Другие названия:: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Эл. почта: flan@flan.ru
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     « ФЛАН-М »Всего отзывов: 171

2017-04-23 20:50 Автор: Максим, г. Москва
На моем объекте все в норме. В документации порядок, зарплату платят вовремя, всегда есть время на обед. Никто вроде из рабочих не жалуется. На предприятии каждый сотрудник знает и в срок выполняет свои обязанности, поэтому работа идет слажено и гладко. Негатива со стороны руководителя еще ни разу не заметил. Компания действительно надежная, сильной текучки кадров нет.
Отрицательных сторон в работе не вижу. Все стройки оснащены новым оборудованием. Меня все устраивает.
2017-04-10 23:19 Автор: Аноним, г. Москва
За такую з.п. что платят во Флане уж можно и постараться. Три шкуры с нас не дерут, главное выполнять план свой и все будет гуд. Начальство лояльно и всегда адекватно относится к работникам, сколько на больничных сидел все оплачивали.
Политика Флана меня вполне устраивает. Может есть какие-то недостатки, но они незначительны
2017-04-04 15:00 Автор: Любовь, г. Москва
Работаю в этой компании чуть больше трех месяцев, уже сложились первые впечатления. Работы много, не для ленивых, но все официально, оформляют по ТК РФ, без сверхурочных и поздних засиживаний в офисе с кипой бумаг.
Нет. Руководство объективно, четко ставит задачи, которые необходимо выполнить. Пока что все устраивает..
2017-03-28 19:12 Автор: Бывший Сотрудник, г. Москва
Год отработал на стройке во флане, нормальная компания, ушел по собственному желанию, потому что нашел работу другую, не строителем, устал просто пахать. Мнение осталось положительное. Требования здесь к качеству твоей работы высокое, проверяют все и всегда, оплата была своевременная.
Хочешь получать, выкладывайся по полной, но это на мое мнение больше плюс
2017-03-21 16:59 Автор: Сотрудник, г. Москва
Перед тем, как устроится в компанию, рассмотрела огромное количество вариантов для трудоустройства. Но все таки выбрала "Флан-М". Работа в строительной организации - это полезный жизненный опыт. Помимо этого, здесь стабильная зарплата без задержек, реально дружный коллектив, внимательное отношение со своей стороны, полный соц пакет, а также, возможность карьерного роста. От Вас будет всего одно требование - желание работать, остальное придет с опытом.…>>
В течении всего этого времени, что я здесь работаю, я их не заметила.
2017-03-03 08:36 Автор: Илья, г. Москва
Объекты компании крупные и интересные. Набирают, чаще всего, мастеров-профессионалов, с которыми работать приятно. Работаю в компании почти второй год, прочитав отзывы, не совсем понимаю чем конкретно не довольны люди – зарплату платят вовремя и достаточно высокую, работать нужно хорошо и качественно, так что если вы пришли прохлаждаться, то будете расстроены.
Нельзя всем угодить. Как бы мы не старались работать безупречно, всегда найдется несколько сотрудников, которые будут недовольны
2017-02-13 16:12 Автор: Михаил, г. Москва
работаю в компании с 2014 года..меня тут все устраивает. до этого работал в других строительных компаниях, тут мне нравится пока больше. коллектив здесь дружелюбный, все сотрудники ответственные и порядочные. все работают на результат, лентяев тут не держат. зарплату всегда перечисляют вовремя. начальство во флане справедливое. меня пока тут все устраивает, место работы менять не собираюсь
сначала было трудно влиться в коллектив и работы тут много, иногда приходиться задерживаться, но это ничего
2017-02-06 20:33 Автор: Костя, г. Москва
Во Флан-М как и во всех компаниях есть свои правила. Сделал работу – получил деньги, не сделал – доделывай. Есть определенный объем работы, который мы должны выполнить в срок от этого и зависит наша зп. А некоторые устраиваются сюда и думают, что можно будет отсидеться где-то и получить деньги. Таких же в первый месяц увольняют.
Строгое руководство и чтобы хорошо получать, нужно выкладываться по полной
2017-01-30 12:23 Автор: Евгений, г. Москва
Зимой на стройке тяжеловато, ну хоть отдохнуть и поесть где имеется. Работаю в Флан-М на строительстве объектов чуть больше года в бригаде, штукатуром. Заработок высокий, это причина, по который все стараются зацепится. Не могу сказать, что гоняют "в хвост и гриву", но дисциплина железная, чуток напрягает конечно, но стараемся как можем.
Особо никаких недостатков нет, так по мелочи
2017-01-17 10:35 Автор: Сотрудник, г. Москва
Хороший коллектив, адекватный директор, много работы. Хорошее отношение к сотрудникам и клиентам, приятный благоустроенный офис, очень позитивный коллектив.комфортные условия работы
Нужно много и хорошо работать, чтобы хорошо зарабатывать.