Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:23 Сан Саныч, г. Москва
Ребята с фирмы молодцы, достроили мне коттедж без проблем. До них две бригады выгнал. Сначала со сметой только поковырялись, добился чтоб расписали все до последней буквы, ну и дальше без вопросов работали. Могу рекомендовать контору.
Смета не подробная была. Переделали ок.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
информация не проверенная! сам нашел тут инфу про фирму, пишет один аноним что фирма фуфел, я сам в ней работаю почти 3 года, фирма растет и развивается, приходят новые люди, но 90%новых людей хотят только деньги, а а кто работать будет! ! ! я не спорю что много фирм с тухлой репутацией, но надо как то сееть их! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
нет.
2015-11-16 17:22 Администрация Администра, г. Москва
Господа АНОНИМЩИКИ! Благодарим вас (во множественном числе) за оставленный отзыв и такое пристальное внимание к организации. Кстати, хотелось бы разъяснить по поводу столь неприятной Вам «Администрации». В данном случае «Администрация» – это не какой-то отдельный человек, а совокупность лиц, стоящих во главе частного предприятия и осуществляющих управление им. Сожалеем, что ваши профессиональные возможности не нашли применения в компании. Постараемся учесть это в дальнейшей работе по подбору…>>
Сожалеем, что профессиональные возможности некоторых бывших сотрудников не нашли применения в организации.
2015-03-18 18:03 Аноним, г. Москва
Может были , но не помню.
Не каких переспектив , отстой.
2014-09-30 16:35 Аноним, г. Москва
Каждая работа имеет свои плюсы и минусы. Но в данной компании плюсы преобладают над минусами: хороший коллектив, адекватный руководитель, стабильная з\п, но лично мне далековато добираться.
Лично мне далеко добираться от дома.
2012-07-12 20:27 Сергей Сергей, г. Москва
все ровно и понятно.если ты хороший специалист
не более чем везде
2012-06-05 14:53 Аноним, г. Москва
Проработала полгода, осталась довольной и руководителем и коллективом и зарплатой! в этой компании все справедливо, что многим не нравится...ушла по семейным обстоятельствам..
2012-05-25 03:20 Сергей, г. Москва
Отличный коллектив. Удобное расположение.
2012-05-24 13:47 Дмитрий, г. Москва
Работаю третий год. Пока все устраивает.
мало свободного времени
2012-05-17 15:10 Наталья, г. Москва
Работаю пятый месяц. После испытательного срока зарплату подняли, хотя и не обещали. Была приятно удивлена. Зарплату пока не задерживали. В офисе работают 18 человек. Директор не бандит, а бывший десантник :). Офис в 3 минутах ходьбы от метро, вокруг много кафешек, где можно вкусно пообедать.
Как и во всех компаниях есть свои минусы, но они не сильно мешают мне работать и зарабатывать деньги.