Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-09-21 10:19 А***н К, г. Москва
что могу сказать про эту компанию – проработав несколько месяцев, понял, что хочу остаться и в дальнейшем работать здесь. Первый месяц был для меня тяжелым, думал увольняться, не потяну. Спустя примерно месяц влился, график работ нормализовался. Очень рад, что остался. За переработки (которые были со мной согласованы, никто не настаивал на моем выходе, иногда просто не хватает сил подменить коллег) платят отличные премии, что не могу сказать о моих 2х прошлых местах работы.
Не на всех объектах хватает работников. Работы много – премии соответствующие! Рад, что взяли в команду трудяг.
2020-09-21 10:19 А***н К, г. Москва
2020-08-30 13:28 Э****д, г. Москва
Сколько знаю людей, которые тут работают, всех все устраивает. Халтурщики – ищите проблемы, в первую очередь, в себе! =) Займитесь делом
2020-08-30 13:24 Э****д, г. Москва
2020-08-30 13:21 М**с, г. Москва
Уже 2й год работаю в компании. Со дня приема уже несколько раз повышали оклад, как и обговаривалось на собеседовании. Помимо оклада также выплачивают премии. На данный момент сформировался отличный коллектив, руководство стремится выявить слабые стороны и исправить их.
Кто хочет работать и получать достойную ЗП, те уже достаточно долго работают здесь. Если придираться ко всему, то очень тяжело удержаться вообще где-либо.
2020-08-30 00:39 М****м, г. Москва
2020-08-30 00:38 Л**а, г. Москва
Как говорится: “Правда у каждого своя, но истина одна”. Не вижу никакого смысла в озлобленных комментариях, которые тут пишут. Хорошая компания. Приходите за колоссальным опытом, да и условия труда отличные , + премии. Работаю 3й год уже.
Бездельникам тут не место.
2020-08-30 00:35 Э****д, г. Москва
2020-08-25 23:32 Аноним, г. Москва
Работаю как будто год, хотя устроился совсем недавно. Очень быстро освоился, скучать не успеваю.
Сначала было как-то не все ясно, работы много, не успели ввести в курс дела. Сразу на объект и работать, но за неделю освоился. Ребята с кем работаю, быстро все объяснили, рассказали, показали.
2020-08-25 23:31 Аноним, г. Москва