Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-11-24 00:16 В*******в, г. Москва
Решил оставить свой отзыв, потому что знаю, как сложно найти добросовестного подрядчика. Я наконец-то нашел такого. Свою работу выполняют без задержек, профессионально и за адекватную цену. Можете смело им доверить.
2020-11-24 00:16 В*******в, г. Москва
2020-11-24 00:15 В*******в, г. Москва
2020-11-23 23:49 Работник, г. Москва
Сильно удивился и даже немного огорчился, прочитав пару негативных, местами даже оскорбительных отзывов. Всегда есть люди для которых стакан наполовину пуст и те для которых он наполовину полон. Если очень старательно искать плохое, то возможно найдешь его во всем, что нас окружает. Правильно начинать с себя. Почему так удивлён? Просто работаю в компании достаточно долго, в силу специфики своей деятельности знаю очень хорошо людей, которые в ней работают. Считаю, что отзывы написаны н…>>
2020-11-23 23:48 Работник, г. Москва
2020-11-23 23:48 Работник, г. Москва
2020-11-17 23:20 М****л, г. Москва
Трудоустроится. Отработал на строительном объекте на офисной должности несколько месяцев. Руководство вполне лояльное к сотрудникам. Заработную плату платят вовремя. Испытательный срок прошёл, продолжаю работать)
2020-11-17 23:18 М****л, г. Москва