Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-06-17 15:34 рабочий, г. Москва
белая компания, задержек во время работы на объекте пока не было. без дела не сидим..
работаю тут почти полгода, пока все устраивает. посмотрим, как дальше пойдет
2019-06-02 17:39 Аноним, г. Москва
Работал на строительстве ФОК, руководил строительно-монтажными работами. Зарплата достаточно высокая была по сравнению с другими строительными компаниями. Никаких инцидентов во время работы с коллективом или с руководством не было, все адекватные.
Все заплатили вовремя, никаких претензий к компании нет. Карьерного роста тут конечно не было, но опыт работы я для себя получил.
2019-05-26 15:41 А*****й, г. Москва
Добросовестный работодатель, заработная плата всегда без задержек. Руководители и коллектив хорошие и условия труда достойные.
Меня пока все устраивает.
2019-05-19 15:19 М****м, г. Москва
Работаю во Флан-М недавно, месяца три. Трудоустроили официально, заработная плата белая, получаю без задержек. Коллективом очень доволен, практически со всеми смог наладить контакт. Перспективы роста имеются, главное - это желание, без него конечно же никуда.
Все задачи со стороны руководства адекватные, невыполнимых нет.
2019-05-13 10:14 Бывший сотрудник, г. Москва
Год отработал на стройке во Флане, нормальная компания, ушел по собственному желанию, потому что нашел работу другую, не строителем. Оплата была своевременная, все по трудовому договору.
Мнение осталось положительное. Требования здесь к качеству твоей работы высокое, проверяют все и всегда.
2019-05-07 10:34 О**г, г. Москва
Уже прилично работаю в компании, много людей повидал. Кто-то сам уходил, потому что "работа напрягает", кого-то увольняли за банальную лень. По выполнению ТК без претензий, выплаты в срок, больничный и отпуск - без проблем.
Если хотите реально тут удержаться, надо вкладывать силы в свою работу и не халтурить!
2019-04-28 21:33 сотрудник, г. Москва
работаю в строительной компании недавно. около 5-ти месяцев. на зарплату не могу пожаловаться – достойная, а сама работа интересная, не рутинная и не скучная.
нет, так как работаю относительно недавно...
2019-04-21 21:40 Аноним, г. Москва
В компанию Флан-М я пришел работать 3 года назад. Стабильная зарплата выплачивается, дают выходные, если это необходимо. В бумагах порядок и в документах тоже. Руководство и коллектив - адекватные люди. Конфликтов никаких не возникало!
Я не хочу менять место работы. Все устраивает!
2019-03-30 18:18 Н*****й, г. Москва
Работал в СК «Флан-м» проектировщиком. Зарплата белая, всегда выплачивали вовремя, да и премиальные неплохие выходили. Ушел спустя два года работы, предложили зарплату выше. Квалифицированных и ответственных специалистов везде ценят..
В любой компании можно найти недостатки, мне тут нравилось работать, но зарплата нужна была выше, пришлось перевестись. Задержек по зп не было, коллектив - группа профессионалов, которые знают свое дело. Было приятно иметь с ними дело.
2019-03-25 10:29 С****й, г. Москва
Компания предложила выгодные условия сотрудничества, достойную зарплату. Мастером в строительной бригаде работаю. Ребята у нас хорошие, толковые, знают себе цену в работе.
Могу сказать, что, кто не привык работать долго тут не остаются.