Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-12-26 12:38 О**г, г. Москва
Работы всегда очень много. Тем не менее, отзыв будет положительным, поскольку требования были не из потолка взяты и гоняют всех только по делу:)
Зарплата хорошая, премии зависят от проделанной работы.
2020-12-24 00:01 Г****а, г. Москва
Очень хорошие специалисты работают в этой компании, которые имеют соответствующее образование и многолетний опыт. Начальство очень ответственно относится к своей работе, все контролируется, ничего не упускается из вида. Очень корректно ведётся диалог с клиентом. Основной акцент сделан на качество работы. Сроки сдачи объекта тоже порадовали. Бригада отлично сформирована и справилась точно в срок.
2020-12-24 00:00 Г****а, г. Москва
2020-12-23 23:59 Г****а, г. Москва
2020-12-22 00:31 Аноним, г. Москва
О своей работе могу написать много чего. Работаю на протяжении полу года на административной должности. Безусловно, положительных моментов больше. Приходиться иногда не просто, но я знал в каком направлении иду) В денежном эквиваленте компенсируются все переработки! Основные рабочие бригады у нас сформировались уже давно, ещё до моего прихода)
Я уверен, что руководство знает о всех недоработках и двигаются в правильном направлении.
2020-11-26 22:27 С*******в, г. Москва
Среди остальных компаний, где мне довелось отработать долгие годы, Флан выделяется интересными проектами. ЗП платят стабильно + премии. Уволился совсем недавно, вернулся в родной город. До сих пор, скучаю по ребятам, с кем мне довелось работать долгие годы.
В общем, очень приличное место для работы, где помимо нормальной зарплаты ещё работаешь с интересными задачами и проектами!
2020-11-26 22:25 С*******в, г. Москва
2020-11-26 22:24 С*******в, г. Москва