Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-02-01 16:21 Д*****й, г. Москва
За пол года работы получил небольшое повышение, хоть и далось оно трудом не легким. Но я рад, что не ушёл из компании.
Было несколько нюансов, семейных обстоятельств, к просьбе отнеслись с пониманием
2021-02-01 16:21 Д*****й, г. Москва
2021-01-30 11:27 Р****н, г. Москва
Сначала возникли недопонимания внутри коллектива. Да, не скажу что я не импульсивный, но как то все же пришлось найти с коллегами общий язык, работа сейчас на дороге не валяется, поэтому работаю пока.
2021-01-30 11:26 Р****н, г. Москва
2021-01-30 11:26 Р****н, г. Москва
2020-12-27 23:29 С**а, г. Москва
Мне нравится работать в нашей компании, у нас дружный и сплоченный коллектив, текучка кадров имеется, но не критичная, впрочем как и во всех строительных компаниях, да и зарплата всегда вовремя. Относительно руководства, то оно лояльно относится к своим сотрудникам. На днях пошёл второй год моей работы во Флан!
2020-12-27 23:28 О**г, г. Москва
Работы всегда очень много. Тем не менее, отзыв будет положительным, поскольку требования были не из потолка взяты и гоняют всех только по делу:)
Зарплата хорошая, премии зависят от проделанной работы.
2020-12-27 23:26 К***я, г. Москва
Мне когда-то порекомендовали устроится на работу в эту организацию, что я и сделал. Прошло уже 3 года, сегодня написал заявлению об уходе, решил идти дальше! Получил несоизмеримый опыт за 3 года работы в этой компании! Очень благодарен всему:) очень тяжело расставаться с коллективом, ребята и правда все достойные..
Благоприятные условия для роста и развития в строительной отрасли, ничего негативного выделить не могу.
2020-12-26 12:42 К***я, г. Москва
2020-12-26 12:40 К***я, г. Москва