Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-06-05 11:21 Е*******а, г. Москва
Я прошла собеседование и меня приняли на работу в компанию Флан-М. С самого начала влилась в дружный коллектив и рабочий процесс. У меня приличный стаж работы, поэтому никаких затруднений не возникало. Если есть стремление развиваться и достигать назначенных целей, то работа приносит удовольствие.
Отрицательных сторон нет. Ответственная компания, все устраивает.
2018-05-28 17:45 С***а, г. Москва
Компания предложила выгодные условия сотрудничества, достойную зарплату. Мастером в строительной бригаде работаю. Ребята у нас хорошие, толковые, знают себе цену в работе. Но могу сказать, что, кто не привык работать долго тут не остаются.
Крупных замечаний про Флан-М сказать не могу
2018-05-12 09:56 М***я, г. Москва
Устроилась в компанию пару месяцев назад. Довольна всем, хоть и тяжеловато морально немного. Постоянная работа с людьми. Но зато зарплата отличная, хватает сполна. Что касается графика вообще неудобств не составляет - работаю 5/2, приходилось пару раз задерживаться после работы.
Во многих компаниях проработала, но пока каких-то отрицательных сторон во Флане не нашла. Мне кажется, если стараться работать и получать от этого удовольствие, то всегда можно добиться успехов.
2018-04-30 11:34 Илья, г. Москва
Работы здесь много и все нужно выполнять точно в срок. Руководство адекватное, если ты приходишь туда работать, а не просто ждать окончания рабочего дня. Зарплата всегда выплачивается в установленные сроки.
Нет, все устраивает. Достойная компания для сотрудничества
2018-04-01 11:48 аноним, г. Москва
работать во Флане меня вполне устраивает. зарплату платят вовремя, никаких конфликтов у меня с коллегами и боссом нет. карьеру реально выстроить, если есть упорство и желание.
всегда минусы можно найти, критичных замечаний я не вижу
2017-09-04 18:37 Николай, г. Москва
Меня все полностью устраивает. Конечно первые месяцы будет немного трудно, но если справитесь и не сбежите - почет Вам и уважение со стороны начальства. Условия работы тоже на высоком уровне, нуждаться ни в чем не будете. Руководитель ко всем сотрудникам относится уважительно, с коллегами тоже проблем возникнуть не должно. Если работать не просиживая штаны, то оклад будет расти прямо пропорционально Вашей должности!
Компания достойная! Мне все нравится.
2017-08-23 16:03 Женя, г. Москва
Работа меня во Флане устраивает. Адекватное начальство и дружелюбный коллектив. Работаю здесь меньше года, но уже влился в работу. Работы здесь много, чтобы все успеть нужно много усилий, но потом и выплаты больше. Зарплата всегда в срок и все по ТК.
Ничего плохого сказать не могу, пока все устраивает.
2017-08-17 11:15 Михаил, г. Москва
Флан-м один из адекватных работодателей на мой взгляд. Хоть и трудности свои бывают, зато никогда проблем с деньгами нет. Всегда во время платят, да и премиальные неплохие выходят.
Пока все утраивает, про мелочные трудности нет смысла расписывать.
2017-08-11 11:54 Аноним, г. Москва
По-моему мнению, тут условия труда на порядок выше чем в других организациях. Выплаты не задерживают, оформление официальное, да и отношение со стороны коллег и начальства лояльное и человеческое.
Сколько проработал, все устраивает. Преимуществ у компании больше, чем недостатков.
2017-08-05 15:48 Андрей, г. Москва
Работаю во Флане давно, лет 5 уже наверно. Компания надежная. Для работы есть все что нужно. В коллектив влился сразу, никаких больших конфликтов не было. По работе тут все тоже отлично. Руководство - профессионалы с большим опытом. Если нужна какая либо помощь, всегда можно обратиться, никто не откажет. Я не жалею, что пришел работать в СК, зарплата в срок и все что прописано в трудовом договоре всегда выполняется.
Не знаю, что можно сказать плохого. Меня пока что все устраивает.