Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-07-30 10:38 Владимир, г. Москва
Нормальное место работы, если ты не лентяй, то все идет должным образом. Платят хорошо, а самое главное, что вовремя. Начальство дает положенные отпуска и больничные. Руководитель ко всем сотрудникам относится уважительно, с коллегами тоже проблем не возникает.
Ничего не могу сказать плохого о компании. Мне все нравится.
2017-07-16 12:24 Оксана, г. Москва
Скоро у меня первый отпуск в этой компании. Стаж еще маленький, всего лишь полгода назад сюда устроилась. Работаю на ст. метро Сокол. Директор здесь строгий, как на мой взгляд. Обязанностей много, времени на отдых особо не хватает. Но я привыкла, все успеваю, компания стабильная, коллектив очень хороший, мне сразу здесь понравилось. Вот опаздывать не желательно, можно выговоров получить.
Немного напряженный график работы, но меня пока что все устраивает
2017-07-03 08:02 Аноним, г. Москва
Работал на объекте в области. Капитальный ремонт. Все оплатили в рамках договора. По себе знаю, хороший отзыв не всегда руки доходят оставить. Зато малейший косяк - и все, негатив в интернете обеспечен.
Все устроило. Не могу ничего сказать плохого
2017-05-28 19:38 Наталья, г. Москва
На самом деле работать во флане мне нравится, ничего плохого сказать не могу. Бывают иногда конфликты, но они всегда быстро решаются. Платят нормально, хватает. Руководство тут понимающее, задачи ставит четко. Внутри компании тоже все идет по плану, работы много, времени на отдых иногда не хватает, но на что работаешь, то и получаешь.
Приходится иногда задерживаться из-за большого объема работы
2017-05-07 20:13 Аноним, г. Москва
Мне кажется, что Флан-М компания хорошая и достойная. Там работает много профессионалов своего дело, у которых можно поучиться. Вообще коллектив хороший. И руководство адекватное, всегда поможет и пойдет на встречу в случае чего.
Мне пока все что нравится в компании. Ничего не могу сказать плохого
2017-04-30 09:48 Андрей, г. Москва
Я так считаю: если ты пришел работать, так работай. Флан-М не та компания в которой можно бездельничать и одновременно получать неплохую зп. Коллектив у нас тут дружный, недовольных нет. Компания действительно надежная, сильной текучки кадров нет. Больничные и отпуска - без проблем.
Не знаю даже. Работать во Флане мне нравится, ничего плохо не могу сказать
2017-04-23 20:50 Максим, г. Москва
На моем объекте все в норме. В документации порядок, зарплату платят вовремя, всегда есть время на обед. Никто вроде из рабочих не жалуется. На предприятии каждый сотрудник знает и в срок выполняет свои обязанности, поэтому работа идет слажено и гладко. Негатива со стороны руководителя еще ни разу не заметил. Компания действительно надежная, сильной текучки кадров нет.
Отрицательных сторон в работе не вижу. Все стройки оснащены новым оборудованием. Меня все устраивает.
2017-04-10 23:19 Аноним, г. Москва
За такую з.п. что платят во Флане уж можно и постараться. Три шкуры с нас не дерут, главное выполнять план свой и все будет гуд. Начальство лояльно и всегда адекватно относится к работникам, сколько на больничных сидел все оплачивали.
Политика Флана меня вполне устраивает. Может есть какие-то недостатки, но они незначительны
2017-04-04 15:00 Любовь, г. Москва
Работаю в этой компании чуть больше трех месяцев, уже сложились первые впечатления. Работы много, не для ленивых, но все официально, оформляют по ТК РФ, без сверхурочных и поздних засиживаний в офисе с кипой бумаг.
Нет. Руководство объективно, четко ставит задачи, которые необходимо выполнить. Пока что все устраивает..
2017-03-28 19:12 Бывший Сотрудник, г. Москва
Год отработал на стройке во флане, нормальная компания, ушел по собственному желанию, потому что нашел работу другую, не строителем, устал просто пахать. Мнение осталось положительное. Требования здесь к качеству твоей работы высокое, проверяют все и всегда, оплата была своевременная.
Хочешь получать, выкладывайся по полной, но это на мое мнение больше плюс