Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Отзывы о компании     Стройгазконсалтинг Всего отзывов: 459

2013-05-22 13:08 Аноним, г. Новый Уренгой
мне все нравиться, и з/плата вовремя и работа устраивает.
Здесь появились цари, которые правят все по своему. Кому бы не обращайся, все бесполезно..
2013-05-19 18:38 аноним, г. Оренбург
Столько нытиков я ещё не видел.правильно тут пишут, кто приехал работать, у того всё нормально.а кто приехал вала е...ть, одумайтесь, вы приехали работать, , а не про..б искать.а ещё мужиками себя называют.зарплату иногда задерживают, но так у нас страна такая.вы ещё не были в таких конторах как спецстрой, вот это жопа.мешок картошки на 5 голов в месяц.а в консалтинге всё по-людски.там мамы нет чтоб за ручку водила.а те кто ноит, походу у вас все работодатели такие.из за вас г...ны народ который хочет…>>
было б лучше конечно оплачивать билет сразу.ну да и так сойдёт.
2013-05-06 19:57 Аноним, г. Москва
Положительных отзывов нет
Контора полный отстой. Кидают на деньги. У них очень хитро поставлена выплата заработной платы. Ты договариваешься на одну сумму-а трудовой договор тебе дают подписать на раз в 5 меньшую, а остальная часть-большая и основная- размыто звучит как премия, причем ее размер и гарантии выплат не оговорен ни в одном документе. Зп выплачивают с опозданием на месяц. То есть грубо говоря за отработанный май вы аванс получите в размере оклада по трудовому договору за минусом 13 процентов где то к 15 июня (тем…>>
2013-04-17 13:17 Аноним, г. Москва
накормили радуйся.
слишком много контролирующих служб которые так и норовят ударить по карману рабочих.
2013-04-11 10:58 Аноним, г. Коми
В этой компании хоть зар.плату всегда платят. У меня доходила до 80 000 - 90 000 рублей. Вы работаете на вахте и надо мириться с условиями. ВЫ можете только ныть. А поди сами там работаете. Компания хорошая и нечего жаловаться. Сидите тогда дома нытики. Это работа для настоящих мужиков, кто готов зарабатывать деньги.
Отрецательных отзывов не могу сказать. Меня все устраивает
2013-04-05 00:01 Сергей, г. Москва
Работаю в СГК уже шестой год. Выборг, Печора, Кочмес, Ухта. Из своего опыта знаю, что ноют и причитают те у кого есть косяки (алкоголь, лень и т.д). А кто приехал работать, а не стонать тот и зарабатывает. И среди руководства не все козлы. Есть очень толковые и компетентные мужики. Конечно не всё ровно в этой конторе, но кто может назвать идеальную фирму? Чтобы и платили и кормили, одевали и сопли утирали. Кстати кормят в Ухте, отлично, нареканий нет! Работают ребята разных национальностей…>>
Сотрудники СЭБ суют свой нос туда, куда не всякая собака х... суёт!
2013-03-29 18:53 Аноним, г. Москва
Положительных отзывов нет! ! ! Хватило на 2 дня, добирались пешком по трассе и на попутках.Подтверждаю, отзывы, что написаны раннее! ! !
2013-03-28 21:16 леха, г. Краснодар
по дальнему востоку все отлично хороший нач колонны Соколов А.В миханник по РММ ПИНЕГИН В.Ю в нашем городке работала очень хороший комендант КАЛУГИНА Н.А этим людям огромная благодарность за понимание поддержку и доверие Это харошие люди таких надо уважать и ценить
В декабре прошлого года отправили на Воркуту попал на Байдаракскую губу участок Г.....О одним словом жопа полнейшая ни питания ни пайка ни бани всем по ...й а такая ГНИДА как ДАВИД ЗУРАБЫЧ таких надо в ТУНДРУ ВЫВОЗИТЬ ПО ДАЛЬШЕ И пусть замерзает это на заметку его водителю намек. Как корман набивать он мастер.да зарплату людям резать на ровном месте.На ведомостях каторые давались ему на подпись начисленно было по 80 85 тыс руб .Он резал до 50 45 для тех условий где нет ни чего
2013-03-28 07:19 аноним, г. Курск
быт баня
нет мастеров по специальности вообще в работе кроме бардака за два года ничего не видели все ошибки руководящий персонал перекладывает на рабочих и зарплату начисляют как захотят если ты несогласен с начальником даже ты в 1000 раз прав ты автоматом попадаешь на бабки начальники что хотят то и творят
2013-03-27 13:32 Аноним, г. Москва
Про положительные стороны душ, баня каждый день, кормили хорошо. Коллектив мой был хороший.
Многие мастера работу свою не знают, из-за этого постоянно переделывали работу. Спецодежда в прямом в смысле одноразовая (рвалась по швам). Весь январь, без выходных отработали, а в итоге нас обманули на 15 тыс. рублей и все теперь друг на друга ссылаются, при этом не за что нас не штрафовали. И штрафы там по 5тыс.рублей с зарплаты. Оклады там маленькие (прожиточный минимум), а остальное премия, это чтобы вы на больничный не ходили и сокращать проще.