Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 13:32 27.03.2013
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Про положительные стороны душ, баня каждый день, кормили хорошо. Коллектив мой был хороший.

Многие мастера работу свою не знают, из-за этого постоянно переделывали работу. Спецодежда в прямом в смысле одноразовая (рвалась по швам). Весь январь, без выходных отработали, а в итоге нас обманули на 15 тыс. рублей и все теперь друг на друга ссылаются, при этом не за что нас не штрафовали. И штрафы там по 5тыс.рублей с зарплаты. Оклады там маленькие (прожиточный минимум), а остальное премия, это чтобы вы на больничный не ходили и сокращать проще.

# Sen2013-05-03 18:14:27
с первых вахт понял.... но посмотрим что будет дальше - работники ито больше знают и умеют, а к советам не приучены (мастера) прислушиваться, по "сто" раз переделываешь в итоге сам виноватым остаёшься. К сведенью ни какой техники безопасности Оденцово уч.№7 - начальство, в дождь, настоятельно требует продолжать работы электроинструментом, а при поломке последнего (от влаги) списывает КТУ с работника ((мастер уч.№7 Андрей ) строительство мостов)
# fbvfngtgj2013-04-21 04:23:47
Согласен полностью по поводу сибиря. С охраной ходит потому, что в году 2009-2010 рабочие собрались после того как он з/п резанул всем и митинг устроили, требовали чтобы им денег доплатили, до положенного, а он вышел пытался, что то объяснить им и на место их хотел поставить, так они его реально нашатнули, физически. И с Воркутинской "братвой" он, что то не поделил(видать прокинул их на какой то сделке), так они так и сказали, что завалят его. После этого случая охрану завел и с без нее никуда )))
# STUMP GRINDER2013-03-28 13:39:05
Согласен.Не только мастера,а и руководство повыше.Я такую закономерность нашел в СГК,,,чем выше пост тем руководитель не состоятельнее.Директор вообще "пик совершенства"малолетка можерная..С охраной всюду ходит,боится,чтоб ему цырло никто не подрихтовал.Правильно у нас прапор говорил:"Сынки,дембель это не тот кто раньше всех домой едет,а тот кто идет на вокзал и не оглядывается!"Значит что-то чувствет за собой,не уважаемый наш Сибирев,так-то это говно никому не нужно,по большому счету.Обман на каждом шагу и подставы.....нехрен там делать в ТПС-5