Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 10:58 11.04.2013
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2003
Стартовая зарплата $2000

В этой компании хоть зар.плату всегда платят. У меня доходила до 80 000 - 90 000 рублей. Вы работаете на вахте и надо мириться с условиями. ВЫ можете только ныть. А поди сами там работаете. Компания хорошая и нечего жаловаться. Сидите тогда дома нытики. Это работа для настоящих мужиков, кто готов зарабатывать деньги.

Отрецательных отзывов не могу сказать. Меня все устраивает

# Николай2014-03-13 18:03:07
Я незнаю что это за аноним написал, но из данной реплики могу сделать выод что данный аноним слаще репы пареной ни чего не видел. Зарабатывают в этой компании совсем другие люди, а вы аноним работаете - это две разные вещи. За 80000-90000 тысяч ребята на Тараса Шевченко 23, своим детям кукол либо машинки в Мире детства приобретают, потому что у них есть такие работники "настоящие мужики" как вы.
# Ильдар2013-07-26 19:43:07
Концлагерь
# вован2013-06-17 21:47:04
ты аноним! П оди до консалтинга в колхозе за коровами говно убирал. Тогда тебе здесь,конечно ништяк!
# valery2013-04-21 23:05:46
это жополиз-итр который лижет жопу начальству и гнобит работяг!
# Ванек2013-04-21 04:41:48
автор сего отзыва, явно, или работник отдела кадров - по ушам ездит. или язык длиннннный имеет, в смысле, лижет глубоко начальству )))))))
в сгк никогда тебе не доплатят, а вот резануть с з/п, так это с удовольствием (((
# Сергей2013-04-19 15:44:10
И на каком участке ты работаешь?
# Stump Grinder2013-04-12 12:22:28
Херню какую-то мелешь....про вахту,про мужиков....ты ещё про туманы и запах тайги приплети!!!!!!"МУЖИК"!Ты наверное в жизни нихера хорошего не видел??!!!Или опять тут у нас охранничек образовался????А????Так,да?????