Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Отзывы о компании     Стройгазконсалтинг Всего отзывов: 459

2013-03-20 16:27 Аноним, г. Москва
дома я этих денег не заработаю.да и попробуй меня заставить теперь работать круглый год.после вахты 45/45
можно много повторять о социальных условиях, но основные проблемы можно было бы решить самим рабочим.правда есть еще одно но...основной контингент рабочих-это быдло.самое настоящее тупое стадо.нет ни все, но большинство.он ест в столовой баланду, ест на грязных столах, из грязной посуды и после этого говорит спасибо повару...повара домой баулы с продуктами вывозят, а работяга еще помогает в машину загрузить.два раза в неделю моется в бане(если можно так назвать этот кожновенерологический диспансер)…>>
2013-03-18 18:11 Аноним, г. Москва
Нет.
Кормят плохо свиней и то лучше. Отношение как к скотине , дорогу не оплачивают как обещают. И зарплата не соответствует крайнему северу. Пока будет Сибирев толку не будет. ОХРАНЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ РАБОЧИХ,
2013-03-18 18:02 андрей, г. Москва
Их нет Вообще.
Как в зоне охрана только и пасёт благо в туалет ёще не водят.
2013-03-11 13:04 Аноним, г. Москва
Неплохая кухня и условия проживания!
Пробовал трудиться в данной команде в чине начальника ПТО с заманчивой з/п в 150 000 руб. Переговоры шли в Москве в офисе близ Киевского вокзала.... В офисе сидят девочки - милые такие писечки.... Но на вопрос показать трудовой договор отправляют на учаскток в Воркуту..Мол, там и почитаете и подпишите... На попытку встретиться с руководством последовал отказ под предлогом "Оне, мол, заняты шо песец" Ладно, летим в Воркуту, благо билет оплачивают. В Воркуте встречают, знакомимся, жмём…>>
2013-03-04 19:14 евгений крап, г. Алтай
Помогите! ! У меня отец работает на севере он уже пару недель не доступен по телефону! ! 26 февраля должен выезжать домой но уже 4 марта и телефон не доступен что могло случиться? что делать?
asas
2013-02-27 23:32 марат мухамбетов, г. Москва
положительных нет
всё
2013-02-22 05:47 prizrak, г. Москва
Познал много нового.
Руководитель А.Н.Л. необразованный человек ничего не понимающий в производстве, продает все, что ни попадя, начиная с топлива и заканчивая лесом, запчастями, металлом.Сдает технику в аренду, а деньги минуя бухгалтерию ложатся ему в карман.С рабочими разговаривает как с быдлом.Окружение состоит из родственников, которые помогают воровать.
2013-02-15 10:35 Аноним, г. Москва
ничего не могу сказать
дырявая контора начальство стадо баранов все норм специалисты уволились зарплату режут поясняя это тем что они 2 нитку тянут за свой счет .при увольнение сразу говорят расчет по тарифу тпс-5
2013-02-14 04:14 ИГОРЬ, г. Москва
БЫТОВЫЕ УСЛОВИЯ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ПРИЕМЛИМЫ.В ДРУГИХ КОНТОРАХ БЫВАЛО И ХУЖЕ.ВАГОНЧИК У МЕНЯ БЫЛ КЕДР.ЖИЛИ ВСЕЙ БРИГАДОЙ-8ЧЕЛ.ЖИЛИ НОРМАЛЬНО-БЕЗ ЭКСЦЕССОВ.ПИЛИ-ЕЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ.КОРМЁЖКА В СТОЛОВОЙ БЫВАЛА РАЗНАЯ -И ПОЧТИ ДОМАШНЯЯ, И НА 3+.ОБСЕРАЛИСЬ ВСЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ.БАНЯ И ДУШ ПРИСУТСТВОВАЛИ,
ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ МЯГКО СКАЖЕМ НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ СО СТОРОНЫ СТОЛОВСКИХ, КОМЕНДЫ И КЛАДОВЩИКОВ
2013-02-13 23:02 Сергей Иваненко, г. Коми
нет и не было
Зарплата срезана на 15000р.от обещанного, билеты не оплатили ни разу.Кормят помоями, запчастей нет, начальство идиоты как на подбор...будто конкурс на некомпетентность проводили.Дотянуть бы до отпуска и уволиться.Помойка, люди не идите туда, где директором Сибирев, т.е.ТПС-5! ! !