Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 18:38 19.05.2013
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Январь 2013

Столько нытиков я ещё не видел.правильно тут пишут,кто приехал работать,у того всё нормально.а кто приехал вала е...ть,одумайтесь,вы приехали работать,,а не про..б искать.а ещё мужиками себя называют.зарплату иногда задерживают,но так у нас страна такая.вы ещё не были в таких конторах как спецстрой,вот это жопа.мешок картошки на 5 голов в месяц.а в консалтинге всё по-людски.там мамы нет чтоб за ручку водила.а те кто ноит,походу у вас все работодатели такие.из за вас г...ны народ который хочет заработать в сгк не едит туда из-за вашего вранья.в принцыпе конечно,лучше у папы с мамой на шее сидеть.ещё мужики называют себя.

было б лучше конечно оплачивать билет сразу.ну да и так сойдёт.

# lajes@bk.ru2014-07-25 23:00:56
слыш ты что городиш люди едут работать а не жить на мешок картошки в месяц на пять человек ты саам то хоть пнял что написал ??? или ты хочешь сказать что все на север за жрать должны ехать ???
# Василий 2014-07-07 11:30:56
Stump Grinder ты сам то не казачек, а пидор.к.... где трудишься лох, в каком ТПС? за меня не переживай, я за слова свои отвечаю всегда!
# Stump Grinder2014-04-23 15:51:19
А Васек наш козачек-то засланый по всему..........да похоже и не Васек............
# Николай2014-03-13 19:18:20
Э Ефим или как там тебя ананим. Ты че лепиш валенок, ты че тут нормальным людям шизу прививаеш. Ты еще с африканскими бидуинами свои сравнения на одну полку поставь. Вот за счет таких оленей как ты все руководство компании живет в особняках как минимум 3гектара где нибудь в Италии
# Василий2013-09-04 09:45:13
Поддерживаю автора полностью, РАБОТЯГА :-) а тебе скажу, ну может ты не знаешь... Можно честно деньги зарабатывать, а не языком шершавым как ты! А вообще нормальным спецам в своем деле наплевать на отзывы якобы "побывавших" в СГК, Гнилая сущность компашки? Так чего прибыл в нее а? Иди овец паси...там тебе соответствующая компашка!
# работяга2013-07-15 23:52:26
Вот такие опсосы и получают з.п. язык ширшавый и длиный.
Вы уж извеняйте братцы,мы мужики а не под.ры чтоб очко лизать,за деньги.
# читатель2013-06-28 22:29:54
"монтажник" по моему он попутал одно с другим........нет ни уважения к себе ни ценности своего труда
# ц4е3н6го84672013-05-22 09:55:59
автору отзыва.
не надо вола е...ть. все, что постят люди об сгк правда - раскрывают и показывают гнилое нутро и сущность этой компашки.
сгк недовольны даже те, куда пришла это компашка, я имею ввиду те регионы. все мужики жалаются, работали все было нормально - пришла сгк, з/п резанули сразу.