Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 20:57 26.03.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Закончились

Ну,что можно ещё добавить.кто топишет,что начали выплачивать зарб плату.Кто то как обычно пустил нелепый слушок.Поймать бы этого человека и за язык да в тески.не бедет уже зарплаты.не вчерте слухам

# не башня а тпс-22015-03-29 14:06:35
гриша в конце декабря в бухгалтерии тпс-2 та что на гроднецкой была дали зп за октябрь, ну как-бы на этом и усе
# Гриша2015-03-28 18:29:02
Вопрос к яяя интересно а кем ты работаеш? И на каком участке... Я например в декабре ничего не получал...
# Сергей2015-03-28 14:42:51
Анна кому это нам выплатили за декабрь я работаю или точнее работал в ТПС-2 и за октябрь нет ничего
# Анна2015-03-28 13:02:48
это не слухи, нам декабрь выплатили, а уволенным декабрь, январь, февраль и по соглашению.Это без вранья.Это в СГК
# Яяя2015-03-27 11:14:50
Директор тпс 2, а мы и не сомневались, что до простых рабочих вряд ли зарплата дойдет, ведь мы не так уж много получаем по сравнению с вами, нам они зачем, у нас деток нет, долгов тоже, красную икру не едим, по ресторанам не ходим- ТАК ЗАЧЕМ ОНИ НАМ НУЖНЫ? Вам они естественно нужнее!!!!! Я например в декабре прошлого года половина з.п за октябрь получил и мне на самом то деле зачем деньги, а на улице уже апрель!!!!!!!!!
# директор тпс 22015-03-27 10:24:47
уважаемые работники тпс-2.я вот всё читаю здесь,что пишут люди.скажу вам так.зарплата переносится на неопределённый срок
# Владимир2015-03-27 08:48:09
Вчера пришла зарплата ДРБ, у нас на Сыне инспектор получил.
# иван2015-03-27 07:28:34
извиняюсь денису боеву
# иван2015-03-27 05:37:23
я тоже верю людмиле и денису бойко будет и на нашей улице праздник же до конца месяца все заплатят
# Людмила2015-03-27 00:15:23
Так никто и не писал, что всем заплатили, выплачивают частично, а мы в очереди стоим как в застойные времена и надеемся, что и мы с покупкой уйдём!)))
# инсайдер2015-03-26 21:49:04
деньги полностью "осели" в башне из за ошибки руководства. теперь срочно ищут чем платить дочкам и работягам.
# не башня а тпс-22015-03-26 21:46:08
агась платят, но не дочкам а в башне сгк, а мы в пролете...