Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Отзывы о компании     Стройгазконсалтинг Всего отзывов: 272

2015-03-05 18:31 102, г. Москва
стоит ли ждать зарплату? за ноябрь за декабрь.кто владеет этой информацией.работаю в УГСМ
2015-03-04 15:07 Ольга, г. Москва
Были времена
Зияд Манасир, к Вам вопрос работа будет? И когда она уже начнется на участках Уса, КС-7 ?
2015-03-02 19:33 Ольга, г. Москва
Если дадут зарплату, все будет ОК...
ВСе везде требуют заявления в 2 ух экземплярах, а как на счет того что рабочие увольняются и получают только тариф , руководство и суды опираются на договора , которые мы подписываем, где указан тариф а остальное все премии . И какой руководитель будет выплачивать средний за то , что мы находимся дома .
2015-03-01 19:27 Вероника, г. Москва
Согласно ст. 142 ТК РФ в случае если задержка выплаты заработной платы составляет более 15 дней, работник имеет право приостановить работу до выплаты задержанной суммы. Работник обязан предварительно в письменной форме известить работодателя о приостановлении работы. Дабы избежать возможных споров и претензий со стороны работодателя, мы советуем подавать это уведомление в двух экземплярах, на одном из которых нужно проставить отметку работодателя о принятии документа. Этот экземпляр работник должен…>>
2015-03-01 19:04 Лора, г. Москва
Высокий уровень заработной платы. Идеальные бытовые условия для работы (БАШНЯ). Уникальные возможность карьерного роста.
Полное безразличие директоров Департаментов на квалификацию своих работников. Исключение составляет Рыбаков. Отсутствие понятия коллектив и команда, элементарного человеческого уважения к соседям по кабинету. Равнодушное отношение (из-за отсутствия контроля со стороны руководства) к своим должностным обязанностям.
2015-02-28 21:11 Инна шилова, г. Москва
до ноября все было ок
Не платят зарплату уже четыре месяца
2015-02-26 00:55 Иванов Александр, г. Москва
Хочу всех обрадовать! С 19 марта СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ в отношении СГК будет проводиться проверка по задержке заработной платы, в случае чего будет возбуждено уголовное дело! КТО ЖЕЛАЕТ ОБРАТИТЬСЯ В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ, ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:88001001260.
2015-02-25 14:35 ОЛЬГА, г. Москва
ВСЕ БЫЛО ХОРОШО ПОКА НЕ РАЗОГНАЛИ....
ДАЙТЕ ЗАР.ПЛАТУ .У НАС В СЕМЬЕ НЕТ ПЕНСИОНЕРА ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ.ЧТО УЖЕ ДЕРЕВЬЯ ГРЫЗТЬ.
2015-02-21 01:05 Андрей, г. Москва
не имеется
! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Помимо задержки зп еще ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ на административный отпуск задним числом т. е. на отработанный период .Обещают вернуть в виде каких-то премий в последующие месяцы , естественно в это никто не верит , но выбора нет , если не согласен , то пиши на увольнение ... Что делать дальше непонятно
2015-02-21 00:48 Валентина, г. Москва
их не счеть