Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Отзывы о компании     Стройгазконсалтинг Всего отзывов: 272

2014-12-05 13:04 Аноним, г. Москва
Режим работы головного офиса - в 18-00 как по свистку всех сдувает. Чай/кофе/вода постоянно в неограниченном количестве.
Компания построена на кланово-родственных связях, соответственно все приближенные к телу, родственники, друзья друзей и тп- в шоколаде. Типичный восточный подход. Люди с улицы - мусор без шансов на рост. Последнее время дикие задержки с зарплатой и ненавязчивая рекомендация уходить самим. Готовят то ли к продаже, то ли к банкротству.
2014-11-25 18:11 бетонщик, г. Москва
Моничи и всякие шукаевы, пид0ры конченые, зарплату х*й дают.
2014-10-29 15:03 Дарт Вердер, г. Москва
Нет положительных сторон. Зря потерянное время моей жизни.
Туфта, а не компания. До сих пор торчат мне на 18 отгулов которые так и не оплатили. Руководство-тупые, необразованные идиоты. Не компания-а кусок дерьма.
2014-10-09 00:08 маша, г. Москва
в этой компании работает мой муж и уже достаточно долго. ничего хорошего, ни зп, ни отношения, особенно к простым работягам. получить какую нибудь справку целая проблема, позвонить узнать что то не реально, сидят там боги, не до роботяг им. теперь никак не платят единовременное за рождение ребенка, слава богу дочери уже 3 месяца. отношение как к рабом ей богу. теперь еще и зп задерживают. короче живи как хочешь работник. корми чем хочешь 2 детей
2014-09-24 11:38 Аноним, г. Москва
СГК-Автоматизация - з/п белая, вполне не плохая, за 13 год средняя-96 тыров
постоянное ожидание конца.
2014-09-22 00:56 Аноним, г. Москва
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов. Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент. Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто…>>
2014-09-21 02:33 Аноним, г. Москва
А еще в нашей компании ежедневно бьют сотрудников розгами (это должно повышать боевой дух коллектива) и пристегивают особо провинившихся наручниками к батарее на все выходные и праздники. Так сотрудник Иванов В.В. провел весь прошлый и позапрошлой новый год в офисе без еды и воды. И еще начальник пьет кровь младенцев. В общем, у нас не заскучаешь!
2014-09-20 14:34 Аноним, г. Москва
1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.
2014-09-14 16:57 Аноним, г. Москва
мы все живем хорошо. ПОЧТИ
Хочу рассказать об участке регионального управления ДРБ ООО «СГК» в Приморском, Хабаровском краях и Сахалинской области. Руководит этим участком с лета 2013 года «замечательный» человек заместитель начальника РУ ДРБ Кокоев Эльдар Дмитриевич, который имеет двойное гражданство Южной Осетии и Российское. Ранее, в Южной Осетии Кокоев Э.Д. занимал высокопоставленные посты в республике, был заместителем генерального прокурора потом и судьей Конституционного суда Республики Южная Осетия. Должности очень…>>
2014-08-23 12:24 Алексей, г. Москва
Все ужасно. Условия жизни, питание, отношение. Моральные уроды в СЭБ (таких выродков вообще нигде не видел! ). Взятки, откаты, кидалово - норма жизни. К рабочим относятся как к скоту, но и для ИТР условия не лучше и даже хуже. Постоянная слежка за твоей работой, любая провинность - лишился премии (70% зарплаты). Короче, хочешь потерять пол года жизни и прокатится в плацкарте на верхней полке возле туалета? Тогда смело устраивайся в ТПС-5! Не прогадаешь!