Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Отзывы о компании     Стройгазконсалтинг Всего отзывов: 272

2015-03-19 19:02 Аноним, г. Москва
кто знает:" увольнение по соглашению сторон" где взять образец заявление? И надо ли его писать ?
2015-03-19 18:40 ххх, г. Москва
товарищи кто знает ДУИ УЖО существует ещё ?
2015-03-18 13:55 Евгений, г. Москва
Кто знает когда выплатят зарплату
2015-03-17 22:11 Людмила Карабаева, г. Москва
Были, но давно прошли!
Самая отрицательная сторона-задержка з/п! ! ! Все лишения и бытовые неудобства можно было пережить, но без денег никак! ! !
2015-03-16 11:32 Леша, г. Москва
МОСКВА, 16 мар — РИА Новости/Прайм. Газпромбанк ведет переговоры о покупке доли в "Стройгазконсалтинге" (СГК), причем банк интересует не менее 51% акций, сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на одного из партнеров компании и нескольких источников, близких к участникам переговоров. РИА Новости http://ria.ru/economy/20150316/1052710934.html#ixzz3UWXAnYX8
Ждем чуда!
2015-03-15 10:16 Олег, г. Москва
До момента, пока Зияд занимался управлением компанией было всё очень хорошо...
В СГК, с декабря и по сегодняшний день не заплатили зарплату Если вы всё же хотите получить заработанные деньги а не собирать в башне слухи, жить пустыми надеждами, а потом бегать по судам и платить с кредитной карты адвокатам, настоятельно рекомендую предпринять активные действия. Подробности тут: https://www.facebook.com/groups/SGCneplatit/
2015-03-13 18:31 Аноним, г. Москва
-------
шарыга, шарыгой не связывайтесь сней.
2015-03-13 12:55 Аноним, г. Москва
Были...
Зарплату в тпс-2 не платят с сентября 2014...дома всю зиму просидел за свой счёт...сегодня каким то чудом дозвонились в бухгалтерию тпс-2. Денег на сегодняшний день нет.Когда они будут неизвестно.Вот такая последняя информация по сгк-тпс-2.
2015-03-12 19:21 петя, г. Москва
были
по ЗП новый слух про октябрь-ноябрь... услышано от работающих до н.в.
2015-03-11 18:29 Аноним, г. Москва
были до 2012г
В начале 2013г. произошло обновление сотрудников башни. Я помню тот момент, когда сразу на стройку начали сыпаться вопросы от них, причем далекие от строительства. Пришли люди, имеющие ограниченный опыт в стройках. Еще через полгода, обновился вновь состав. Видно начали брать родственников без опыта работы. Пришли западенцы, которые приволокли своих протеже на стройки. В конце 13 года начались хищения, крали подрядчики у подрядчиков, крали у себя. Краску, металл, бухты, оргтехнику, все…>>