Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Отзывы о компании     Стройгазконсалтинг Всего отзывов: 272

2015-03-11 15:44 Аноним, г. Москва
конечно нет! ! !
2015-03-11 15:06 Миха, г. Москва
Ребят почитайте эту статью http://kremlnews.ru/articles.html? p2_articleid=4884 в предпоследнем абзаце. Это значит скоро выплатят зарплату или нет?
2015-03-10 22:50 Саша Иванов, г. Москва
Матюхов казёл выдай зарплату людям, мразь далгов больше чем ты платешь тварь чтобы тебя пидар пасадили лет 20 чтобы подумал как работяг кидать.
2015-03-10 20:03 вероника, г. Москва
Уже 10 марта, все обещания руководства сгк по выплатам з/п очередная ложь. Теперь просят потерпеть до очередного понедельника. Может кому-нибудь выплатили? ? ? ?
2015-03-09 16:25 102, г. Москва
http://vk.com/away.php? to=http://top.rbc.ru/business/..
2015-03-09 15:07 Аноним, г. Москва
Положительного мало.
Кто-нибудь, кроме работяг читает эти отзывы? Или мы сами тут для себя пишем то, что и так известно всем?
2015-03-06 23:59 Сергей, г. Москва
Работает много добро-порядочных умных и отзывчивых людей Высшее руководство-скоты каких мало уважение к трудягам отсутствует напрочь как и соц пакет с льготами
Народ по поводу не выплаты зп пишите жалобы в Ген прокуратуру Там дела двигаются не плохо наше руководство уже хвосты поджало тут уже не прокатывает пообещать и забыть УК для всех одинаков даже их хваленые юристы потухли Желаю всем успеха! ! !
2015-03-06 21:38 голодный иван, г. Москва
хорошо что я уволился и больше туда не вернусь ! ! ! ! ! ! !
блядская контора которая не платит зароботную плату своим работягам по пол года. и ничего не об'ясняют. не вздумайте сюда работать НИКОГДА
2015-03-05 22:19 Вася, г. Москва
были раньше
от имени Иванова Александра был пост - с 19 марта начинается проверка.... СГК ....невыплате з/п Откуда у Ив..Ал... эта инфа? В сл.ком спрашивал они не знают
2015-03-05 22:15 Вася, г. Москва
были раньше
Уважаемые коллеги компании Стройгазконсалтинг, я имел несчастье работать в СГК Стройгарант. Переходите по ссылке http://orabote.biz/feedback/show/id/65099 там мы общаемся живее и давайте объединяться всеми предприятиями. Надо решать вопрос по выплате з/п немедленно. Оказывается в нашем несчастном государстве недоплачивают степендии (согласно выпускам новостей) вопрос был решен на уровне правительства.