Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 23:59 06.03.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Работает много добро-порядочных умных и отзывчивых людей Высшее руководство-скоты каких мало уважение к трудягам отсутствует напрочь как и соц пакет с льготами

Народ по поводу не выплаты зп пишите жалобы в Ген прокуратуру Там дела двигаются не плохо наше руководство уже хвосты поджало тут уже не прокатывает пообещать и забыть УК для всех одинаков даже их хваленые юристы потухли Желаю всем успеха!!!

# Сергей2015-03-08 09:28:15
Каждый имеет право забрать свое то что ему положенно Мы рабочие не должныстрадать из за мошенничества руководства О чем они думали когда вызывали на работу сотрудников вытягивая из них последние деньги на дорогу апотом просто вышвырнули их назад без оплаты и средсв к существованию У меня лично претензии к Матюхову он на площадках был крутым малым а теперь пришло время расчитаться по долгам Его товарищь из Мостовика ген директор уже сидит за подобные действия тоже не платил зп и кидал всех кого можно Не знаю как все а я написал в ген прокуратуру и по моему заявлению дела двигаются весьма успешно чег желаю и всем остальным кто не собирается мочать!!!!
# eurrtffjrvgrt2015-03-08 05:05:13
Истцы: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФА-БАНК

Ответчики: ООО "СТРОЙГАЗКОНСАЛТИНГ"
ОАО "СГК-ТРАНССТРОЙЯМАЛ"
ООО "СТРОЙГАЗКОНСАЛТИНГ-СЕВЕР"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФА-БАНК" Заявление № б/н от 03.03.2015.
Сумма исковых требований 2322265998,6

kad.arbitr.ru/Card/6dbe8c46-6024-48ec-ada0-2dc0b067ed5f
# eurrtffjrvgrt2015-03-08 05:04:22
Истцы: ОАО АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "БАНК МОСКВЫ"

Ответчики: ООО "СТРОЙГАЗКОНСАЛТИНГ"
ООО "СТРОЙГАЗКОНСАЛТИНГ-СЕВЕР"

ОАО АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "БАНК МОСКВЫ" Заявление № б/н от 03.03.2015.
Сумма исковых требований 5743948306,78

kad.arbitr.ru/Card/db6e607a-8108-4c68-89f9-4a3fb4ea64c6
# Сергей2015-03-07 12:38:53
Я лично писал в генеральную прокуратуру (сайт генеральная прокуратура рф) интернет приемная. Ответы начнут приходить уже через пару недель
# Сварщик2015-03-07 12:28:52
Подскажите прокуратуре какого округа города москвы писать жалобу по поводу невыплаты зарплаты в ООО"СГК-Трубопроводстрой-2"