Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 22:50 10.03.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Саша Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Матюхов казёл выдай зарплату людям, мразь далгов больше чем ты платешь тварь чтобы тебя пидар пасадили лет 20 чтобы подумал как работяг кидать.

# Адриана2015-03-11 22:55:00
Про Стройгарант ничего не знаю... Вот уточнения по неожиданной выплате в трасстрое - по словам главного бухгалтера "это оплата Газпрома за текущее обслуживание дороги, вот именно эти деньги пустили на оплату задолженности за 2015 год, и заплатили больше тому, кто едет на вахту...правда и другим подкинули...по чуть-чуть....для поддержки штанов... А задолженность за 2014 год (октябрь, ноябрь, декабрь) ждет больших денег...."Обещали в течение этой или следующей недели....Но верится с трудом!!! Такое ощущение, что больше ничего не будет.... Хочется сказать, контора трасстроя работает, отвечают по телефону всегда! и всегда вежливо! может быть еще не все потеряно......
# Юрий2015-03-11 16:57:44
Сергей,а почему вор должен в тюрьме сидеть? Не хватало,чтоб его еще и в тюрьме за свой счет кормить,нахапали,а теперь на наши налоги и его корми.А их знаешь сколько розплодилось по всей стране.Вон только губернатор на дальнем востоке чего стоит.Наличкой один млрд. руб. дома хранил.И я думаю,что и у них не лучше с выплатами,даже взять тех же бюжетников.Хватило б врему дальнему востоку выплатить.И таких воров в каждом федер. округе,области,районе.И не один он такой на область,или район,я уже про округ молчу.Нет,такие меры не помогут.Для наглядного примера,чтоб небыло неповадно другим,государство должно ими занятся,и сидеть они должны не в тюрьме,а лежать в земле,как в Китае.Хоч и там не искоренили воровство и корупцию этим методом,но нет там такого чудовищного воровства и корупции,в таких государттвенных маштабах.Значит,что-то у нашего,и с нашим государством не в порядке.А обещать с выплатами еще будуть долго.Еще можно сказать,только год начался,еще 300 дней впереди.
# Сергей2015-03-11 13:23:30
На бога надейся -Сам не плошай Очередной развод -вор должен сидеть в тюрьме
# Трудовая инспекция2015-03-11 11:27:19
Народ уже с ума сходит от безысходности и неопределённости. Денег нет, работы нет. Всё это не только материально, но и психически очень трудно переносить. Хоть бы то, что пишет Адриана, была правдой и остальным тоже выплатили. Осталась только на Бога надеется, в стране уже некому!
# Иван2015-03-11 10:33:12
Адриана, а Стройгаранту когда выплаты начнутся?
# Адриана2015-03-11 01:11:04
Сегодня трансстройЯмал начал выплаты!!!!! Всем по-разному! Обещают до конца недели погасить задолженность за 2014г.
# евгений2015-03-10 23:15:37
полностью согласен с комментарием хочу добавить от себя х******** е***** мрази отдайте людям деньги петушки