Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 20:03 10.03.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Уже 10 марта, все обещания руководства сгк по выплатам з/п очередная ложь. Теперь просят потерпеть до очередного понедельника. Может кому-нибудь выплатили????

# Анатолий2015-03-11 17:56:03
Шахид, жалобы отправлены и в ГИТ, и в Ген. прокуратуру. Ждем-с
# Алексей2015-03-11 16:19:53
А кто теперь просит потерпеть до очередного понедельника?
# Шахид Коми Янью КС-72015-03-11 00:25:23
Уважаемые коллеги по несчастью Обращаюсь к Вам хватит сидеть сложа руки пора активно действовать против узурпаторов нас КИНУЛИ на зарплаты и прочие выплаты Руководству плевать на наши трудности их не волнует наше положение они преследуют только свои интересы (распространяя мифы о своих непобедимых юристах) Да они могли бы задушить финансово одного - другого человека но не такую армию как собралась сегодня Рекомендую всем обманутым не теряя времени обращаться с жалобой или заявлением в Генеральную прокуратуру-результат не заставит себя долго ждать Мы не в чем не виноваты и не должны расплачиваться своей зарплатой за бездарность горе-руководителей Всем желаю удачи свое обращение я уже давно отправил процесс на удивление идет нормально!!!
# Стройгарант2015-03-10 23:24:29
Вероника, я от чистой души желаю Вам и всем, чтоб до пн пришла з/п. Чтоб Ваша машина стояла у Вас в гараже, а я жил в квартире (ипотека).
# сотрудник2015-03-10 23:20:36
сегодня в конторе в очередной раз "обещают" что до 20 марта "дадут"за декабрь!!!!!! Думаю, что не дадут. По моим ощущениям все держится на волоске, еще чуть-чуть и дохлая лошадь окончательно рухнет.
# Трудовая инспекция2015-03-10 23:04:25
Даже если счета заблокированы, зарплату работникам должны выплатить. Судебные взыскания на зарплату не действуют, т/к зарплата- это деньги работника, а не СКГ.
# вероника2015-03-10 22:35:38
Про гарантии выплат, никто не говорит, точнее как обычно - удивлены что у нас еще карманы от купюр не ломятся и просят подождать еще и тогда железнодорожные... На сгк в суде два банкротных дела и иски на общую-сумму 13 миллиардов рублей. Нас держат обещаниями, т.к.им нужны работяги, а потом хоть трава не расти. В четверг я отдаю машину банку....
# обиженный2015-03-10 22:21:14
Для всех кто этого еще не сделал www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/ - оставляем обращения на сайте прокуратуры города, чем нас будет больше - тем быстрее все разрешится. И не верьте тем кто пишет что денег нет и не будет. Мы не должны с голоду сдохнуть из-за ошибок руководства и неправильного ведения учета и по любым другим причинам - ЛЮДИ ГЛАВНЕЕ железяк и бумажек.
# Стройгарант2015-03-10 22:20:29
Вероника, а что там слышно в департаменте, работать будем еще? Надежда есть , что з/п выплатят или в суд.......
# вероника2015-03-10 22:14:27
Сроки сотрудникам говорили руководители департаментов, а не магистр. Прошу заметить что все на этом сайте не из разных городов и тем более из разных департаментов, но даты у всех одни были оглашены
# Трудовая инспекция2015-03-10 21:53:07
Неужели Вы думаете, что Зияд мог спуститься до уровня работяг, чтобы им что- то обещать. Всё на уровне слухов.
# Петр2015-03-10 21:48:58
Суки! Кинули всех! Люди доверились, подумали, что раз сам Зияд Манасир сказал, то можно до 10 числа подождать!сейчас уже до 19, вообщем все ясно!
# Вероника2015-03-10 21:40:13
руководящий состав департамента говорил
# Стройгарант2015-03-10 21:26:29
Стройгаранту не выплатили, обещали 10 числа. А кто говорит, что подождите еще недельку?
# служивый в кожанном пальто2015-03-10 20:52:53
Прекратите ныть, теперь вашим начальством займутся люди в кожанках. Они найдут общий язык с мошенниками любых мастей. Вор должен сидеть в тюрьме!
# народный контроль2015-03-10 20:31:22
надо писать дружно в прокуратуру, нарушение на лицо, в том числе и должностное преступление, поскольку все зарплаты по факту уже давно на случай проверки стоят в состоянии выплачено. А платить никто никому не собирался.
# Серж2015-03-10 20:14:08
в общем кинули нас с зарплатой, ну что же теперь слово за нами.