Другие названия: СТС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Волгоград, Норильск, Уфа, в Московской области, Белгород, Амурск, Вологда, Воронеж, Дагестан, Владимир, Ижевск, Саранск, Хабаровск, Красноярск
Телефоны: Брянск,Москва,Норильск

Описание деятельности:  СпецТрубопроводСтрой - это компания, являющаяся Генеральным подрядчиком по строительству сооружений нефтегазового комплекса, выполняет весь спектр строительно-монтажных работ, включающий в себя, проектирование и согласование проектов, сбор разрешительной и ведения исполнительной документации, комплексное испытание объекта, а так же, сдачу объекта Госкомиссии и ввод в эксплуатацию.

Отзывы о компании     ООО ''СпецТрубопроводСтрой'' Всего отзывов: 129

2019-02-28 09:06 И***а, г. Норильск
Всё супер! Мне нравится работать в СТС и моей работой тут довольны и это конечно приятно. Труд оплачивается на мой взгляд достойно и каждый месяц, так что можно покупки планировать как все нормальные люди это делают. Все условия которые были оговорены соблюдаются, мне жаловаться неначто.
не могу отрицательного найти
2019-02-28 08:54 Fantom Fantomas, г. Норильск
Приличная компания. При поступлении на работу все разяснили, ознакомили с порядками. Пьяным на площадке появлятся нельзя -немедленное увольнение, воровать нельзя- увольнение. Так что пока нравится.
Строгое и требовательное начальство
2019-02-28 08:45 R***n, г. Норильск
Работаю в этой компании меньше двух лет, за это время было много интересных проектов, которые дали мне колоссальный опыт, также за этот относительно не долгий срок сдружился со всем коллективом, который всегда готов предложить помощь или совет.
Работа от которой устаешь
2019-02-28 08:38 Работник, г. Москва
Меня реально кумарит дома на копейки сидеть. Поэтому плюнул на все и махнул на заработки. Сразу тяжко было, а щас свыкся. По работе прессуют чтобы все на совесть. А так если делаешь свое нормально то никто не трогает. Деньги уже пару раз получил, все на карте.тратить тут не разгонишься.так что целехонькие на хранении. никто не достает, платили бы раза в три больше вообще было супер)).
погода хреновая
2019-02-28 08:19 А*******р бывалый, г. Белгород
Работал в этой организации всю осень, и скажу, что все что было обещано - все выполнено, и что касается работы, и что касается денег, а такое сейчас не так уж и часто можно встретить. Нормальный и вменяемый коллектив, нормальные условия для работы, так что хорошая фирма, работать можно
Желаю расширять географию строительства и не оставаться на месте. А так негативного сказать нечего
2019-02-26 17:25 С**Я, г. Норильск
Ничего положительного в СТС не вижу, один негатив, начиная с ненормального директора
Зарплату выдают только через 2 месяца. первый работаешь впустую. Потом дают, а дальше ежемесячно идет лишение ... , хоть тут и пишут раннее, что только тем, кто работать не хочет....и ты остаешься на 10 тыс. А лишают просто придумывая причину, просто чтобы не заплатить... Поверьте, возвращаться туда не собираюсь и вам не советую. а по поводу колектива-это вечная текучка кадров тк люди расчитываются...короче НЕГАТИВ один
2019-02-26 09:46 янгш ядэдд, г. Норильск
Нормальная компания, приобретают билет в два конца.Для тех, кто реально работает есть перспективы, главное не бухать. Те кто приезжают заработать они и зарабатывают, а те кто бухают и не ходят потом жалуются! Работа она на то и работа, не на курорт же едем!
Да всего помаленьку.не критично
2019-02-26 09:26 Д*****й, г. Брянск
В свое время мне повезло попасть в Спецтрубопроводстрой на практику, благодаря этому после универа я смог устроиться к ним на работу, сначала работал в офисе в городе, потом начал ездить на вахту. Условия работы вполне хорошие, всем необходимым обеспечивают, остальное подкупаем при подготовке на вахту, зарплаты благо хорошие, поэтому получается откладывать на крупные покупки.
Конечно работа вахтой не сравнится с офисной работой, но я честно своей работой доволен, особенно кайфую когда хорошая погода на улице
2019-02-26 09:21 Монтажник, г. Норильск
Работаю монтажником второй год и очень рад что удалось сюда устроится, конечно не все идеально, но до стс я работал в таких разболтаных конторах, каждый раз уходил без зарплат, а здесь все хорошо, зарплаты выплачивают, инструмент есть, руководители вполне адекватные, короче работаю и держусь за свою работу
у меня нет претензий к СТС и руководителям
2019-02-26 09:06 А*****й, г. Норильск
Контора как контора, в целом всё неплохо, руководство адекватно, работы много, зарплата вовремя
да вроде особо плохого сказать нечего