Другие названия: СТС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Волгоград, Норильск, Уфа, в Московской области, Белгород, Амурск, Вологда, Воронеж, Дагестан, Владимир, Ижевск, Саранск, Хабаровск, Красноярск
Телефоны: Брянск,Москва,Норильск

Описание деятельности:  СпецТрубопроводСтрой - это компания, являющаяся Генеральным подрядчиком по строительству сооружений нефтегазового комплекса, выполняет весь спектр строительно-монтажных работ, включающий в себя, проектирование и согласование проектов, сбор разрешительной и ведения исполнительной документации, комплексное испытание объекта, а так же, сдачу объекта Госкомиссии и ввод в эксплуатацию.

Отзывы о компании     ООО ''СпецТрубопроводСтрой'' Всего отзывов: 129

2019-03-01 16:54 А*****й, г. Брянск
полное отсутствие положительного
постоянная текучка кадров, люди увольняются , намохательство и надувательство. Когда принимают- обещают золотые горы...а потом через месяц все м еньше и меньше получаешь зарплату...обещали 30 тыс при приеме, дают 10 тыс ....Не советую
2019-03-01 10:12 Andruha32rus, г. Брянск
Читая некоторые отзывы, в очередной раз убеждаюсь, что все люди разные и мир видят по своему. Помимо интересной работы с уникальными объектами, возможностью профессионально расти и развиваться в стабильной компании, каждый день узнавать что-то новое благодаря плотному сотрудничеству с профессионалами в строительстве... Директор ищет и находит индивидуальный подход не только к каждому заказчику, но и к сотруднику. Требования высокие, но и ваши заслуги не остаются незамеченными.
Пока ни чего плохого сказать не могу
2019-03-01 10:08 Правдоруб Справедливый, г. Норильск
Отличный коллектив, безумно интересная работа, достаточно хорошие условия труда. Такое место останется в памяти не только по трудовой книжке))) Руководство действительно очень требовательно, но лояльно и приятно. Обстановка, не смотря ни на что, очень душевная. В данной компании, имея желание работать, действительно можно и нужно работать. В любом случае - полученный опыт колоссальный!
Первую заработную плату действительно выплачивают с задержкой в месяц, но, выплачивают! На моих глазах - никого не обидели с деньгами незаслуженно, даже уволенных. А это - несомненно огромный плюс в условиях нынешнего финансового положения страны в целом!
2019-03-01 09:33 Не важно, г. Москва
НА ДУХ не переносят пьющих, укурашей, наркоманов и прочую шелупу! И поэтому коллектив отзывчивый, понимающий, атмосфера доброжелательная... платят не плохо... Ген. директор и его опытные замы с пониманием подходят к проблемам своих сотрудников. Сильная производственная база. А то что требуют полной отдачи, так это очень хорошо, человек должен работать, учится, развиваться.
Все отлично
2019-03-01 09:13 Сибирячка, г. Брянск
Работаю в Спецтрубопроводстрой уже не первый год и за все это время не было мысли о том, что не хочу идти на работу и тем более о том, чтобы сменить компанию, хотя неоднократно получала предложения от конкурентов и других, заинтересованных во мне, фирм. Стс стал для меня вторым домом. Не потому, что я здесь провожу большую часть времени, хотя иногда так оно и бывает, а потому что здесь особая атмосфера, которой не хватает другим компаниям. Считаю, что это во многом заслуга руководства,…>>
Все хорошо
2019-03-01 09:02 Весельчак Ууууу, г. Уфа
В компанию я пришел работать из организации, занимающейся подобным видом деятельности. Поэтому работа для меня не новая и сфера деятельности достаточно знакомая, следовательно, ничего сверхъестественного не ожидал. Но, несмотря на это, я все таки был удивлен тем, насколько четко и продуманно выстроен весь трудовой процесс. Все не стыковки по проектам, большие объемы и сжатые сроки, трудности и проблемы решаются «по щелчку». При этом, нет каких-либо межличностных передряг и накала страстей…>>
Компаниям советую брать пример
2019-02-28 19:38 с**я, г. Дагестан
----
отработав там, и до сих пор общаясь с бывшими коллегами с СТС могу сказать точно, что хорошие отзывы пишет ТОЛЬКО сам руководитель...свою контору может хвалить только сам, как контору, так и самого себя...нет там уважения к коллективу...это мы говорим вам, бывшие сотрудники
2019-02-28 19:29 С**я, г. Брянск
ничего положительного не увидел
тут ниже пишут про хорошее отношение к подчиненным. Да не верьте, там руководитель никого за людей не считает, что он, что его зам. И по з/п только лишение. Сам ушел и вам не советую.
2019-02-28 10:50 Аноним, г. Москва
Во время нахождения в командировке выплачивают суточные, зарплату тоже практически все вовремя. В коллективе есть люди, которые уходят, на их места быстро находят замену. На счет причин ухода не могу сказать, у каждого свои. Кто-то получше предложение находит и все.
Минусов нет, потому что работа нравится
2019-02-28 09:13 а*с, г. Брянск
Ответственный подход к своему делу и к клиентам. Вовремя выплачивалась зарплата. Дружный и отзывчивый коллектив. Уважительное отношение директора к своим подчиненным.
отрицательных сторон не обнаружил