Другие названия: СТС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Волгоград, Норильск, Уфа, в Московской области, Белгород, Амурск, Вологда, Воронеж, Дагестан, Владимир, Ижевск, Саранск, Хабаровск, Красноярск
Телефоны: Брянск,Москва,Норильск

Описание деятельности:  СпецТрубопроводСтрой - это компания, являющаяся Генеральным подрядчиком по строительству сооружений нефтегазового комплекса, выполняет весь спектр строительно-монтажных работ, включающий в себя, проектирование и согласование проектов, сбор разрешительной и ведения исполнительной документации, комплексное испытание объекта, а так же, сдачу объекта Госкомиссии и ввод в эксплуатацию.

Отзывы о компании     ООО ''СпецТрубопроводСтрой'' Всего отзывов: 129

2018-12-14 16:38 Аноним, г. Москва
Проработал в компании достаточно долго, сейчас ухожу в другую компанию, т.к. меняю направление в работе. О компании осталось хорошее впечатление, все строго, но достойно.
Для меня было одно - удаленность от места жительства.
2018-12-14 11:39 Аноним, г. Москва
дружный и сплоченный коллектив, умеющие и знающие руководители, правильный и грамотный подход к работе
2018-12-13 16:38 Аноним, г. Москва
Доволен полученным опытом, условия труда меня устраивали, выплачивали больничные, отпускные. конфликтов в коллективе не было, сравнительно дружно и спокойно.
особо грубых недостатков нет, так по мелочевке
2018-12-13 16:04 Аноним, г. Норильск
Я в настоящее время работаю в этой фирме, недочеты конечно есть куда уж без них , но работать можно и платят хорошо, альтернатив по зп и стабильности сейчас нету. Спасибо коллективу за поддержку и за отличное настроение!
есть но они незначительные
2018-12-13 15:53 Аноним, г. Москва
Вполне все адекватно, со своими плюсами и минусами как во всех нормально-работающих организациях. Платят как договаривались. Очень строго относятся к лодырям.
Пока не нашел, если только далеко от дт дома. Скучаешь по родным
2018-12-13 11:45 Аноним, г. Москва
Научился работать в 1С (складской документооборот). Стал более общительным( постоянная смена людей в связи перевахты). Мне посчастливилось работать с очень хорошими людьми. Очень отзывчивые люди. Работая на удаленных участках оказывали серьёзную поддержку в работе по телефону и электронной почте.
Вахта на 2 месяца
2018-12-13 11:40 Аноним, г. Брянск
Компания предоставляет своим сотрудникам комфортные условия работы и проживания на период строительства объекта, обеспечивает корпоративным транспортом и качественным питанием.
Очень часто рабочий день превышал 8-ми часовой рабочий день
2018-12-13 11:23 Г***а, г. Норильск
Работа тяжелая но оплачиваемая, алкашам и лентяем не рекомендую, выгоняют без разговора.
2018-12-13 10:06 Аноним, г. Норильск
Работа тяжёлая, но терпимая. Коллектив нормальный. С ЗАРПЛАТОЙ тоже проблем нет, нормальная, но хотелось бы больше. Суточные 500, вполне хватает. Ноют всегда лодыри, нормальные мужики с обязательствами перед семьёй работают.
2018-12-13 09:48 Аноним, г. Норильск
Нормальный коллектив, терпимые бытовые условия в крмаандировках.
Постоянно много работы