Другие названия: СТС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Волгоград, Норильск, Уфа, в Московской области, Белгород, Амурск, Вологда, Воронеж, Дагестан, Владимир, Ижевск, Саранск, Хабаровск, Красноярск
Телефоны: Брянск,Москва,Норильск

Описание деятельности:  СпецТрубопроводСтрой - это компания, являющаяся Генеральным подрядчиком по строительству сооружений нефтегазового комплекса, выполняет весь спектр строительно-монтажных работ, включающий в себя, проектирование и согласование проектов, сбор разрешительной и ведения исполнительной документации, комплексное испытание объекта, а так же, сдачу объекта Госкомиссии и ввод в эксплуатацию.

Отзывы о компании     ООО ''СпецТрубопроводСтрой'' Всего отзывов: 39

2020-10-23 04:54 Е*****й, г. Норильск
Не имеется
Конторка - шляпа. Аферисты.ю Сплошные штрафы. Обещанная з.п. не выплачивается, только установленный договором минимум. Начальство - упырьки перепуганные. Зато юр. отдел и СБ работают засуча рукава!
2020-07-16 16:47 Условия н*а вахте, г. Норильск
Работать можно, зарплата вовремя, питание нормальное, проезд бесплатный.
Все как и везде, работать можно.
2020-07-11 02:12 кладовщик, г. Норильск
Если ты альтруист, экстримал и тебе нечем больше нечем заняться в этой жизни тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ! !
Эта конторка находится в черном списке работодателей. Имейте в виду. Фу блять.... угораздило же попасть в эту помойку
2020-01-10 13:44 И***т, г. Норильск
Отличная компания. Проработав год, обзавёлся связями, которые мне помогают и по сей день. Задержек по ЗП ни разу не было!
Хороший коллектив. Для меня вообще нет минусов.
2019-12-03 10:41 Р***н Ш******в, г. Норильск
Работой в компании доволен. Тяжело устроиться в хорошую компанию, где адекватный коллектив и начальство, но я всё-таки смог в такую попасть). Без работы не сидим, да и платят достойно.
Работаю в компании с удовольствием. Коллектив очень дружный. Всегда можно договориться и найти компромисс с начальством.
2019-10-24 09:00 Машинист бульдозера, г. Норильск
Не настолько плоха компания как мне рассказывали, не настолько плохи руководители (верхние)как мне рассказывали. есть ли минусы - есть. они есть везде в первую очередь минусы в нас самих. мало кто об этом говорит. больше сопли жуют да нюни распускают. вот де начальство такое счёте, а себя отделяют. работать надо мужики хорошо и плодотворно. не фиг (простите)болтологией заниматься. мой стаж больше тридцати лет. стараюсь выполнять свою работу максимально качественно и максимально большем объеме. не…>>
Хорошее место для тех, кто действительно хочет работать.
2019-08-18 00:58 С****й, г. Норильск
Самая гнилая конторка где доводилось работать. Сплошное кидалово. Блядская конторка и шайка п-сов
2019-03-28 15:29 Аноним, г. Норильск
Если Вы хотите расширить свой профессионализм и научиться новому, то здесь есть все, что для этого необходимо. Руководство серьезное и требовательное, но лояльное. Не терпит хамства ни в отношении коллег, ни в отношении контрагентов. Требует все выполнять в срок. И это правильная позиция.
Недовольных может быть сколь угодно. Но у не довольных всегда есть выбор пойти в другое место работать.
2019-03-26 09:54 Профессионал, г. Норильск
Огромный плюс компании - официальное трудоустройство и белая заработная плата. Работаю здесь уже чуть более 4-х лет. Отличная организация в плане карьерного роста, но само собой, очень многое зависит от тебя и твоего желания работать. Руководство очень лояльное.
Явных не замечено, но как говорится "в каждом домике свои гномики". Всякое бывает, но не критичное
2019-03-26 08:37 Аноним, г. Норильск
Товарищам, которые поливают грязью руководителей скажу так, у вас у половины жизненный принцип на работе я не гость унеси хотя бы гвоздь, я сам никогда в жизни чужого не брал, но видел и слышал как наши работники воровали, а потом их резонно увольняли так они еще и возмущались! ! ! ! Так что обиженные на систему не воруйте и у вас все в жизни нормально будет! ! ! Как работаешь так и платят! ! ! ! Не нужно лить на людей грязь имея нос в пуху! ! ! !
Отливная фирма! Но у всех есть проблемы! А когда еще и собирают сплетни это полный беспредел! ! Меня лично все устраивает и работа и зарплата! ! А если руки из одного место то уж извините ни кто платить не будет!