Другие названия: СТС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Волгоград, Норильск, Уфа, в Московской области, Белгород, Амурск, Вологда, Воронеж, Дагестан, Владимир, Ижевск, Саранск, Хабаровск, Красноярск
Телефоны: Брянск,Москва,Норильск

Описание деятельности:  СпецТрубопроводСтрой - это компания, являющаяся Генеральным подрядчиком по строительству сооружений нефтегазового комплекса, выполняет весь спектр строительно-монтажных работ, включающий в себя, проектирование и согласование проектов, сбор разрешительной и ведения исполнительной документации, комплексное испытание объекта, а так же, сдачу объекта Госкомиссии и ввод в эксплуатацию.

Отзывы о компании     ООО ''СпецТрубопроводСтрой'' Всего отзывов: 129

2020-01-10 13:28 А***н, г. Москва
В целом здесь работа меня устраивает. Отплата труда нормальная, график хороший. Начальство лояльное, если и делает замечание то только по делу. Коллектив дружный. Зп платят без задержек.
Отрицательных сторон практически нет
2020-01-10 13:16 Afrika, г. Красноярск
Если по деньгам подходит - можете ехать. Проблем с оплатой точно не будет. По быту как и везде на Руси - или нормально или как получиться. Оборудование вполне современное
____
2020-01-07 15:51 Генка, г. Красноярск
Можно уволиться
Люди, не идите туда работать! И не слушайте положительные отзывы - их пишут ушибленные на голову стсовские кадровики. 1. Обещают одну заплату, а на руки получаешь в 2 раза меньше (беспричинные штрафы) 2. Людей за людей не считают, нет ни к кому уважения. Условия труда - позапрошлый век. Для директора - ты быдло. 3. Постоянная текучка кадров, люди не выдерживают постоянного обмана. ИТОГ - не советую тратить свое время и нервы на эту шарашку
2019-12-18 15:37 RavisS, г. Москва
Идеальной работы не существует это все знают, все работы хороши по своему. В этой из плюсов могу выделить зарплату, которую платят вовремя, коллектив относительно не плохой
меня все устраивает, иначе бы уже в другом месте работал
2019-12-18 15:12 Всем доволен, г. Москва
Компания стала моей второй работой. Как и первая, она как раз относится к сфере строительства. Только вот условия на первой работе меня не устраивали, зарплату часто задерживали. А здесь все совсем по другому. Условия хорошие, нравится организация труда, плюс премии.
Народ достаточно толковый. Техника нормальная. Отличные проекты.
2019-12-18 15:08 Всем доволен, г. Красноярск
Пару лет назад устроился к ним и постоянно уезжаю работать на их вахты. Бывает тяжело столько работать но деньги платят значит всё окей. В целом всё устраивает, на следующий раз едем с братом вкалывать.
Все устраивает и отлично организовано (питание, проживание). По оплате вопросов нет. Работа с очень сплоченным коллективом, готовым помочь тебе.
2019-12-03 10:41 Р***н Ш******в, г. Норильск
Работой в компании доволен. Тяжело устроиться в хорошую компанию, где адекватный коллектив и начальство, но я всё-таки смог в такую попасть). Без работы не сидим, да и платят достойно.
Работаю в компании с удовольствием. Коллектив очень дружный. Всегда можно договориться и найти компромисс с начальством.
2019-10-24 09:00 Машинист бульдозера, г. Норильск
Не настолько плоха компания как мне рассказывали, не настолько плохи руководители (верхние)как мне рассказывали. есть ли минусы - есть. они есть везде в первую очередь минусы в нас самих. мало кто об этом говорит. больше сопли жуют да нюни распускают. вот де начальство такое счёте, а себя отделяют. работать надо мужики хорошо и плодотворно. не фиг (простите)болтологией заниматься. мой стаж больше тридцати лет. стараюсь выполнять свою работу максимально качественно и максимально большем объеме. не…>>
Хорошее место для тех, кто действительно хочет работать.
2019-09-20 16:16 Аноним, г. Москва
Работу сейчас отыскать не так уж просто и хорошо, что сюда устроился на работу. Работа не простая, но зарплата довольно не плохая и ее своевременно выплачивают.
Работаю в компании и это то место, куда хочется приходить
2019-09-17 11:01 Аноним, г. Воронеж
Раньше халтурил то здесь, то там, но постоянная и стабильная работа, это, конечно же, другое дело! Полностью обеспечены инвентарем, спецодеждой, простоев в работе нет – объект за объектом, заказ за заказом. Проблем с зарплатой нет, задержек тоже. Поэтому удивляют некоторые комментарии. Ребят, ну если вы хотите нормального отношения – работайте честно, не халтурьте.
Платят хорошо и стабильно, но и требуют соответственно.