Другие названия: СТС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Волгоград, Норильск, Уфа, в Московской области, Белгород, Амурск, Вологда, Воронеж, Дагестан, Владимир, Ижевск, Саранск, Хабаровск, Красноярск
Телефоны: Брянск,Москва,Норильск

Описание деятельности:  СпецТрубопроводСтрой - это компания, являющаяся Генеральным подрядчиком по строительству сооружений нефтегазового комплекса, выполняет весь спектр строительно-монтажных работ, включающий в себя, проектирование и согласование проектов, сбор разрешительной и ведения исполнительной документации, комплексное испытание объекта, а так же, сдачу объекта Госкомиссии и ввод в эксплуатацию.

Отзывы о компании     ООО ''СпецТрубопроводСтрой'' Всего отзывов: 129

2018-12-12 16:19 Аноним, г. Москва
Бывшие сотрудники часто пишут отзывы на нервах, отсюда и картина неадекватная. Лично меня все устраивает. Работа мне хорошо известная. Задачи ставят конкретно. По деньгам не обижают, да и условия хорошие.
2018-12-12 15:24 Аноним, г. Норильск
У меня о работе в целом положительные впечатления. С первого дня оформляют сразу по трудовой. Зарплата белая, всегда. Питание нормальное. В плане работы, что сказать, для тех кто не боится трудностей, всё ок
не увидел
2018-12-12 15:17 Аноним, г. Брянск
Жалею что ушел. Сижу дома уже 3 месяц, работы нет нигде. Правильно говорят все познается в сравнении.
Уволился
2018-12-12 15:09 Аноним, г. Москва
Одна из лучших компаний, что встречались мне, коллектив отличный, начальство толковое, условия для работы и проживания нормальные, зарплата во время и как обговаривалась
2018-12-12 14:55 Аноним, г. Москва
Стабильная работа в стабильной компании. Своевременная выплата зарплаты. Одни из самых лучших условий проживания.
Минус в том, что закрываются объекты на несколько месяцев, людей отправляют без содержания на неопределенный срок и когда вызовут снова на работу не обговаривается.
2018-12-12 14:41 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, четко поставленные задачи, адекватное и мудрое руководство.
Сложный процесс согласования документов.
2018-12-12 14:37 Аноним, г. Норильск
работаю уже несколько лет и считаю что это нормальная организация где можно заработать и проводить с интересом время.
нету
2018-12-12 14:30 Аноним, г. Норильск
Подарки детям на Новый год дают, белая зп, можно брать кредиты и ипотеки)
Да все как и везде
2018-12-12 14:26 Аноним, г. Норильск
Зарплата как обещали вовремя, одели и обули не плохо, кормят три раза, условия не курорт но жить можно, работать можно.
2018-12-12 14:18 Аноним, г. в Московской области
Мое личное оценочное суждение: Работал в ИТР составе. Сожалею что пришлось уволиться. Планирую вернуться в ближайшее время. Многому научился и вырос как профессионал. Зарплата нормальная и вовремя, даже летом, когда объемы падают. Условия быта приемлемые. Вся дорога оплачивается.
В принципе не курорт, но терпимо.