Другие названия: СТС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Волгоград, Норильск, Уфа, в Московской области, Белгород, Амурск, Вологда, Воронеж, Дагестан, Владимир, Ижевск, Саранск, Хабаровск, Красноярск
Телефоны: Брянск,Москва,Норильск

Описание деятельности:  СпецТрубопроводСтрой - это компания, являющаяся Генеральным подрядчиком по строительству сооружений нефтегазового комплекса, выполняет весь спектр строительно-монтажных работ, включающий в себя, проектирование и согласование проектов, сбор разрешительной и ведения исполнительной документации, комплексное испытание объекта, а так же, сдачу объекта Госкомиссии и ввод в эксплуатацию.

Отзывы о компании     ООО ''СпецТрубопроводСтрой'' Всего отзывов: 129

2018-12-25 13:56 Аноним, г. Воронеж
Выполнять работу в тундре, где условия не самые лучшие, тяжело. Но коллектив поддерживает, шутки, моральная поддержка, все идет в ход. А зарплата - вообще отдельная мотивация, потому что платят тут достойно, не стыдно жене домой принести.
Если объективно, то ничего серьезного.
2018-12-25 13:25 Аноним, г. Вологда
Я всегда на позитиве, работу вахтой рассматриваю как возможность заработать на квартиру и машину, стараюсь сразу ехать надолго, чтобы по возвращению откладывать сразу большую сумму,
Из негатива только усталость от работы, но даже она с чувством выполненного долга и не является негативной))
2018-12-24 09:22 Аноним, г. Москва
Дружный и сплоченный коллектив, умеющие и знающие руководители, правильный и грамотный подход к работе
Главное не бухать, а то вернешься без денег
2018-12-24 09:03 Аноним, г. Москва
К сожалению работал короткий промежуток времени, хотелось бы поработать , но обстоятельства сильнее нас.
Север есть север и условия не санаторий. 500 рублей в сутки.
2018-12-21 16:18 Аноним, г. Амурск
При устройстве не было накса. Организация пошла на встречу и обучила меня. Оплатили перелет. Выдали суточные. Пока все устраивает.
Непривычно конечно работать вахтой.
2018-12-21 16:15 Аноним, г. Москва
Контора нормальная, без кидалова, жаловаться можно только на холод, это единственное, но сейчас и с этим терпимо. В остальном всё хорошо, только успевай работу делать. Два месяца работаешь, один дома. Все дороги оплачивают без вопросов. Деньги платят вовремя, спецодежду дали.
Каждому не угодишь, пока все нравится, работать можно.
2018-12-21 16:13 Аноним, г. Норильск
Сам работаю у них уже 3 вахту, рассчитываются полностью. Мне проезд оплатили. Хорошие условия, если что не устраивает, всегда решают вопрос.
Да вроде нет пока все ОК
2018-12-17 10:32 Аноним, г. Белгород
Два месяца убил на то, чтобы найти нормальную работу. В моем городе ничего толком нет. Стал задумываться о работе вахтовым методом. Условия проживания оказались нормальные, по зп стабильно, по коллективу, как получится и повезет.
Пока не выявил
2018-12-17 10:13 Аноним, г. Брянск
Работал в ИТР составе. Сожалею что пришлось уволиться. Планирую вернуться в ближайшее время. Многому научился и вырос как профессионал. Зарплата нормальная и вовремя, даже летом, когда объемы падают. Условия быта приемлемые. Дорога оплачивается.
В принципе не курорт, но терпимо.
2018-12-15 19:06 Аноним, г. Норильск
Были год назад
Хорошие отзывы пошли видать Д.С. в конторе не давно был заставил весь офис отзывы положительные писать